Дифуза и Големы Warlok`a

ZomZoe

Знающий
Дней с нами
3.165
Розыгрыши
0
Сообщения
145
Репутация
5
Реакции
52
Голема варлока можно убить всего лишь дифузом.
На мипеде такого не нашел, поэтому не пиздите умничайте.

 
  • Like
Реакции: Marthoon
Это и так все знают Ко-Ко-Ко,так же как и с фурой,лайк за старания только поставлю.
 
Это и так все знают Ко-Ко-Ко,так же как и с фурой,лайк за старания только поставлю.
по крайней мере, раз это знают многие, то меня находили бы на пригорке фуры каждый раз. Увы, а так, дотеры будут гуглить и выходить на miped
 
по крайней мере, раз это знают многие, то меня находили бы на пригорке фуры каждый раз. Увы, а так, дотеры будут гуглить и выходить на miped
Ты намекаешь что я на мипеде искал,или обобщаешь? (вопрос,не собираюсь устраивать срач)
 
а разве это давно не вырубили?
 
На самих дифузах написано, что они убивают всех призванных существ и иллюзии вроде тоже. Следовательно, то что они убивают големов, было ясно думаю всем.
 
  • Like
Реакции: Kubik
Сколько еще никому ненужных тем ты создашь?
 
  • Like
Реакции: Riks и facerpg
На самих дифузах написано, что они убивают всех призванных существ и иллюзии вроде тоже. Следовательно, то что они убивают големов, было ясно думаю всем.
я хоть и давно не играю эту помойку 2, но помню что выло в ченджлогах, да и затестил только что
 
Ну вообще-то, давно уже не убивают!
 
может перестанешь говно постить??
 
  • Like
Реакции: Aiko
:kappa:вместо того, чтобы задифузить врага, теперь все будут убивать некров дифузами.
ах да, еще нафарми.
 
омг 2-3 патча назад убрали.мдааааааа
 
по крайней мере, раз это знают многие, то меня находили бы на пригорке фуры каждый раз. Увы, а так, дотеры будут гуглить и выходить на miped
На тот хг уже активно ставят вард в начале игры. Приведу пример: начало катки(за дарк) я латс пиком беру фуру,качаю телепорт. Идём отжимать руну на боте,отдали. Я лечу на тот самый хг,и как ты думаешь,что я увидел?
Вариант А: Всю Тиму врага
Вариант Б: Офлейнера редианс
Вариант Ц: Три ренджевика противников
Вариант Д: Никого

И да правильный вариант Ц,они стянулись на вард.