Деньги Youtube

qwerroll

Бог флуда
Дней с нами
2.752
Розыгрыши
0
Сообщения
2.173
Репутация
22
Реакции
899
Ребята нужна помощь. каким образом выводиться деньги заработанные на youtube?и при каком пороге это происходить?
 
100 баксов минимум, при том что прикручен адсенс
 
адсенс прикручен. просто в нем не показывает бабло. это за месяц 100 надо набить или там пофиг за сколько?
каждый месяц числа 15-20 будет приходить выплата с ютуба, это как кошелек, туда приходит, копится, выводишь
 
ждать то ты будешь ждать, но прежде чем вывести деньги с ютуба, нужно сделать несколько вещей, а именно:
1) При достижении минимальной суммы: 10$ на твой домашний адрес(который ты успешно вписал в настройках адсенса) высылается письмо с пин кодом, которое идет в среднем за недели 3 ,если повезет. Пин код нужен для подтверждения, что ты человек, а не робот или еще кто-нибудь.
2) Получил пин-код, ввел в нужную форму.
3) Если ты деньги будешь выводить на карту, то идешь в сбербанк или другой банк и делаешь валютную карту(просишь необходимые реквизиты). Ждешь неделю-две и карта готова.
4) Вписываешь реквизиты в настройки платежей(очень внимательно вписывай).
5) Сделал?Молодец. Но это еще не все..ждешь 21 числа - день выплат, выплатят (если все правильно сделал) в этот же день или на следующий.
 
  • Like
Реакции: olexandrovich и Stigmata07
ждать то ты будешь ждать, но прежде чем вывести деньги с ютуба, нужно сделать несколько вещей, а именно:
1) При достижении минимальной суммы: 10$ на твой домашний адрес(который ты успешно вписал в настройках адсенса) высылается письмо с пин кодом, которое идет в среднем за недели 3 ,если повезет. Пин код нужен для подтверждения, что ты человек, а не робот или еще кто-нибудь.
2) Получил пин-код, ввел в нужную форму.
3) Если ты деньги будешь выводить на карту, то идешь в сбербанк или другой банк и делаешь валютную карту(просишь необходимые реквизиты). Ждешь неделю-две и карта готова.
4) Вписываешь реквизиты в настройки платежей(очень внимательно вписывай).
5) Сделал?Молодец. Но это еще не все..ждешь 21 числа - день выплат, выплатят (если все правильно сделал) в этот же день или на следующий.
спасибо за столь подробную информацию. от уже должно обновиться инфа на ютуб и будет 10$. буду ждать этого письма. но в аденс баланс на 0 постоянно. как они будут знать когда отправлять письмо?
 
air.io выплачивает на вм от 0.5 баксов
 
спасибо за столь подробную информацию. от уже должно обновиться инфа на ютуб и будет 10$. буду ждать этого письма. но в аденс баланс на 0 постоянно. как они будут знать когда отправлять письмо?
Вот как баланс будет 10, то сразу и отправит автоматически, письмо печатает робот.. Ты только укажи адрес нормально и главное индекс..Твой адрес нужен только для наших почтальонов, отправляют вроде как по индексу. Я заполнял все на русском)боялся что не придет), а пришло через 3 недели(эт довольно таки быстро). А насчет адсенса и партнерки, по сути можно только что-то одно подключить..сорь за ошибки..тороплюсь
 
Ты можешь закрыть акк Adsense и вывести менее 100$. Проверенно мной)
Главное указать вывод средств через Rapida
 
Ты можешь закрыть акк Adsense и вывести менее 100$. Проверенно мной)
Главное указать вывод средств через Rapida
ну и нафига это надо?Смысл менее 100 выводить, только в минус уйдешь)