Действительно анонимная почта

foxovsky

Бог флуда
Дней с нами
3.322
Розыгрыши
0
Сообщения
1.194
Репутация
268
Реакции
2.665
Раз тут пошла тема про труъ-анонимные способы общения, то презентую вам почту в Tor'е
Статья копипаст

Находится она по адресу --Ссылка удалена--
Да, все адреса в торе такие

Маня гайд по использованию сие чуда:

Заходим на Ящик
dqJ4ZfpodLQ.jpg

[Ваш контакт: 4017b6edf530] - Это ваш ящик на который вы можете принимать сообщения
[Доступ к вашим сообщениям по этой <ссылке>] - Это ваша ссылка для доступа к сообщениям ящика 4017b6edf530, не ко всем вашим ящикам, а именно к этому! По этому эту ссылку нужно сохранить с ящиком в txt файл или у кого другие способы.
Ps я же сохраняю в виде: Ящик:Ссылка

Отправляем письма
r8QBDwHzR9I.jpg

[ID получателя.:] - Сюда пишем ящик кому хотим написать, в мое же случаи пишу сам себе.
[ ------- 4017b6edf530] - Это подпись откуда было отправлено письмо для ответа. Т.е. ваш ящик куда будет отправлен ответ вашего собеседника.
o3K_qHqJxqg.jpg

Так выглядит страница после отправки сообщения, тут есть возможность послать еще раз сообщение с этого ящика или же проверить входящие сообщения на данный ящик, но ссылку опять же напомню - нужно сохранить, ибо после закрытия вкладки вы доступа к входящим сообщениям для ящика с которого отправляли не получите.
UrxGWmYWQeY.jpg

Так выглядит страница входящих сообщений. Тут думаю все понятно даже залетевшим из контакта. Чтобы ответить - копируем подпись (ящик написавшего) и нажимаем на "послать сообщение".



* - Каждый раз когда вы заходите в ящик вам генерируется новый ящик, соответвенно и ссылка будет новая (Это же так просто понять, но многие не догадываются)
* - Если вы пишите с одного ящика, а ждете ответ на другом - естественно письмо не дойдет.
* - Ящик сохраняется до тех пор пока вы не закроете вкладку, после же генерируется новый ящик для вас, следоватательно новая ссылка для доступа к сообщениям.
*- Отвечать можно постоянно с одного и того же ящика, используя ссылку которую вы сохранили для доступа к входящим сообщениям.
* - На счет шифра думаю объяснять нет смысла, все тоже самое только зашифрованное.
 
не надо ляля !тутачки недавно ссылочка с торгашами наркоты фигурировала и она была НОРМУЛЬ




не могу тебе репку ещё добавить (( :derpcry:
 
  • Like
Реакции: `Rambebool
Вообще-то,довольно интересно(и просто,как и всё гениальное)...
...Сохраню на всякий случай.
 
ой ну я сейчас нарадоваться не могу ...реклама амфетамина на фоте тверкаюших тян
 
Анонимность в торе - это когда выходная нода в цепи, читает твои сообщения и знает на какие сайты ты ходишь.
hacker.jpg
 
кстати даже браузер тор довольно безопасен, главное простые правила использования ( например не открывать видео во весь экран) там их много можете погуглить )) но все же хороший браузер и довольно анонимный )
забыл сказать за просмотр порнухи кроме люлей от мамки нече не будет, так что можно просто смотреть и радоваться жизни )
 
  • Like
Реакции: 20FPS
кстати даже браузер тор довольно безопасен, главное простые правила использования ( например не открывать видео во весь экран) там их много можете погуглить )) но все же хороший браузер и довольно анонимный )
забыл сказать за просмотр порнухи кроме люлей от мамки нече не будет, так что можно просто смотреть и радоваться жизни )
:7::7::7::7::7::7::7::7: достаточно встать как выходная нода в сети и шуршать траффик. ловите куки и курите новые акки стима.
 
  • Like
Реакции: foxovsky и `Rambebool
  • Like
Реакции: `Rambebool
а это я же создавл тему про анонимные почты, а я то думал чё за даун начал это
 
  • Like
Реакции: `Rambebool
1. случаи подобные редки
2. не пали приват:kappa:
1. Редки из-за большого числа мусроного траффика на всякие закрытые ресурсы в рашке. торренты там всякие и многие забили член.
2. Не, не приват нихуя. Разве что для школьного мозга, который по старинке брутит дедики (даже не дедики, а ебанные vps'ки ибо брут называется правильно "брут RDP") Это как брутить стим, называя "бручу мипед".
 
Теперь я настоящий 4nonimouzZz!!11!!1!1!