Dedicated Server|Дедики|Выделенный сервер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Changer431

Участник
Дней с нами
2.791
Розыгрыши
0
Сообщения
14
Репутация
0
Реакции
0
d5a1506f637b.gif
Страны в наличии: Вся Европа, СНГ, частично Азия, Африка.

Наши гарантии и преимущества:
+Мы №1 на рынке!
+Гарантия 24 часа на сервера 1OO Мбит\с и до 7 дней на 1 Гбит\с.
+Приобретая дедик на нем гарантированно будет рабочий интернет.
+В отличии от магазинов,у нас никогда не получите дедик с DesktopLocker'ом.
+Один дедик в одни руки.
+Конфиденциальность клиентов.
+Бесплатно создаю для вас учетку с админ.правами + заливаю браузер.


Наша политика:
п.1.Гарантируется замена\манибэк в размере 100% 3х случаях: если в течении предусмотренного гарантийного срока пропал коннект, товар не соответствует хар-ам, отсутствует выход в сеть.
п.2.Мы не оказываем манибэк\замену дедиков в случаях:1)если администратор обнаружил вашу активность2)ваша учетная запись была удалелена\заблокирована(по вашей вине)3)Был изменен пароль4)вашу или учетную запись глав. админа сбрутили5)прочее.
п.3.Оператор не обязан предупреждать клиента о наличии антивируса\особой политики безопасности\отсутствия патча\прочих спец. настроек на серверах.Но вы можете уточнить это заранее.
п.4.При некорректном примечании за оплату в целях компенсации оператор оставляет за собой право не выдавать товар.Пример: "За наркотики", "за взлом", "за убийство" и схожие.
п.5.Манибэк\замена производится не позднее 2х суток после выдачи товара, если не было иной договоренности. -Не путать этот пункт с гарантией.
п.6.С целью обеспечения лучшего качества обслуживания оператор имеет право посещать дедик.
п.7.Координаты сервера определяются на портале ip-score.com. Если эти данные не совпадают с сайтом whoer.net или подобным замена\манибэк не предусмотрены. Тоже касается чека на BlackList.
п.8.Как только вы залогинились в сайт палки\ебей\амазон и т.п. дедик обмену не подлежит. Исключение:п.1. Успех вбива зависит от вашего материала пп\сс. И в случае неуспеха оператор не обязан производить манибэк\замену.
п.9.Если перед оплатой вы НЕ указали что на дедике должны совпадать днс со страной или быть без открытых портов(на whoer.net детектятся как прокси), что на дедике должны быть админ права или не должно быть антивируса и т.п. то в таком случае замена\манибэк НЕ предусмотрены.
п.10.Добавляясь ко мне в Skype|ICQ|Jabber вы автоматически принимаете все правила.


К оплате принимаем:
WebMoney
Qiwi
Яндекс
Perfect
Payeer
OKPAY
BITCOIN
Цены:
от 1.5$ Europe, Azia, Afrika, RU. от 2.5$ USA,100 мбит\с в среднем выходит 5-6$
Доп. услуги:
Выборка по штату +1$, по городу +2$.
Чек на остальное (язык, кол-во юзеров, антивирус, DNS и прочее +1$)
Дедик с прямым(белым) IP = 10$, не зависимо от конфига и страны.


ICQ:1439257
Мои скайпы:
Changer432
Changer431
Jabber: Artem19@jabber.ru (OTR имеется)
wmid 218449388054 (BL 220)
 
Добавлены US,SE
 
Обновлены RU
 
Обновление страны ES
 
Обновление RU
 
актуально?
 
Обновление LT,MX,CA,RO
 
самый дешёвый конфигурация сколько стоить будет?
 
Обновление RO,LT,UK стран.
 
Обновление UK,IT,RU
 
Обновление RU
 
Обновление снг
 
Обновление страны RU,UA,ES,IT
 
Обновление стран RU,UA,KZ,BY,AU
 
Обновление RU,KZ,BY
 
Политика ахуенная кстати) особено п.2. Кто будет определять по чей вине RDP не валид?
 
Политика ахуенная кстати) особено п.2. Кто будет определять по чей вине RDP не валид?
Ну естественно по вине клиента) Так все шопы работают.
На моей памяти был один годный магаз давно, там перед продажей скипт чекал валид деда.
Но как по мне, политика норм, защищает продавца от всяких школо-крипто-локов0
 
политика устаревшая, некоторые пункты обновились уже. но я не могу редактировать 1ое сообщение
Обновление RU Win 7,8,10,UA
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы