Dead by Daylight Deluxe Edition (DLC)

FriendyS

Бог флуда
Дней с нами
3.435
Розыгрыши
16
Сообщения
4.066
Репутация
280
Реакции
7.414
Последнее редактирование:
Забрал наконец то!
Чуть не купил со скидосом, не зря 10+ вкачал
осталось около 1700 кеев

upd
Сук) это апдейт до делюкса((
нужна сама игра.
 
  • Like
Реакции: Justman, coba и FriendyS
Блин длц:(,а игры нет. Мне по этой ссылке дали ключ в описании написано что от игры,а ключ от длц.
 
Только для Америки (
 
В описании The Deluxe Edition includes the base Game, the Official Soundtrack, the Digital Art Book and two Masks for PAYDAY 2.
по факту без основы не активировать
 
без какой основы?) там включена игра! это просто делюкс версия игры! не апгрейд до делюкс!

Читать разучился что ли? The Deluxe Edition includes the base Game, the Official Soundtrack, the Digital Art Book and two Masks for PAYDAY 2.
Для особо одаренных написано, делюкс эдишен включает базовую версию игры!

Всмысле читать? Я получил ключ и мне не дает его активировать говорит сначала основную игру поимей
что ты за человек? читать разучился?
Если мне не веришь почитай что люди пишут под раздачей на алиенваре
 
Не зря качался :3
 
  • Like
Реакции: IRameidon
без какой основы?) там включена игра! это просто делюкс версия игры! не апгрейд до делюкс!

Читать разучился что ли? The Deluxe Edition includes the base Game, the Official Soundtrack, the Digital Art Book and two Masks for PAYDAY 2.
Для особо одаренных написано, делюкс эдишен включает базовую версию игры!
Это апгрейд. ПРОВЕРЕНО.
 
Всмысле читать? Я получил ключ и мне не дает его активировать говорит сначала основную игру поимей
что ты за человек? читать разучился?
Если мне не веришь почитай что люди пишут под раздачей на алиенваре
значит они наебали тем что написали что включает базовую игру и по факту видимо выложили апгрейд для прошлой версии дбд которую выкладывали
 
В описании The Deluxe Edition includes the base Game, the Official Soundtrack, the Digital Art Book and two Masks for PAYDAY 2.
по факту без основы не активировать
МЛя, объясни как качать лвл. :c Знаю, что лимит опыта за день или неделю(хз) и до 10-ки качаться минимум год с 1-го лвла, но как именно качаться не понимаю и чтобы без бана
 
Затарился, найс игрушка)