Дали VAC бан просто так, в чем дело?

Cross.#

Флудер
Забанен
Дней с нами
3.061
Розыгрыши
0
Сообщения
274
Репутация
5
Реакции
48
Всем привет ребят пожалуйста помогите.Сегодня играю ММ и вылетает таблица VAC бан не понимаю с читами не играл.Вобщем что делать ребята заплачу если рабочий вариант заплачу 15-20 руб на киви или webmoney.Пожалуйста помогите
 
Скоро снимут их там ддосят сервера и VAC раздает всем!
 
> VAC
> просто так
На Новый год подарок от Гейба, может личная жизнь появится.
 
пока не поздно зайди с другого айпи и поменяй логи пароль, аваратку ник, все данные, и напиши в тех поддержку что тебя взломали, и всё, восстановят без вак бана, со мной сработало :D
 
не понимаю с читами не играл
ну да, ну да
На одного горе-читера меньше! Ура, товарищи!
На самом деле VAC не ошибается, факт читерства 100% был. Это мог быть ты, предыдущий хозяин акка полгода назад (если ты акк купил-угнал), твой друг из фэмили шэринг.
В любом случае, ответственность только на тебе. Нехер читерить!
 
пока не поздно зайди с другого айпи и поменяй логи пароль, аваратку ник, все данные, и напиши в тех поддержку что тебя взломали, и всё, восстановят без вак бана, со мной сработало :D
очень жаль :lol::lol::lol: в следующий раз, надеюсь, Вы получите лет 10 ограничения трейда и ТП :tongue:
 
Система VAC совершенствуется постоянно.
Бан VAC дает система ,если заметить ,что ты используешь посторонние или вредоносное ПО для игры.
VAC тебе не снимут ни каким способом.
Даже ,если ты скажешь ,что это был не ты,тебе не снимут его в 99% бан не снимают.
Читать лучше надо соглашения и зайди на стим сапорт и прочитай про VAC.
Лучше заводи новый акк
 
Покупай новый кс, пока распродажа) Сразу 10)
 
  • Like
Реакции: DmiRials
Вак просто так не падает, что бы он упал нужно в тот момент когда он прилетает играть с читом.
 
Умники сверху - вак ошибается и ошибается временами пиздец как
Писал я тулзу для работы с памятью, контра была открыта
Словил этот ваш православный и никогда не ошибающийся VAC

Для начала механизм работы античитов узнайте, а потом умничайте
 
Так может тебе дали ошибку вака, а не саму блокировку, хоть бы профиль скинул
32440efe9fb0ebe16ea12e96371ecef5.png

У него профиль подключен к мипеду.
 
Просто так ВАК не дают. Значит было за что, но ты просто скрываешь от нас. А по факту, я очень рад, что ВАк все-таки банит читеров. Я каждую игру добавляю в закладки браузеров стим профили предполагаемых читаков. И все чаще и чаще обнаруживаю, что их профили банятся ваком. Хотя они, как и ТС, в игре говорили, что они отцы кс. А то что каждым патронов в голову сс авп, то это просто скилл
 
Просто так ВАК не дают. Значит было за что, но ты просто скрываешь от нас. А по факту, я очень рад, что ВАк все-таки банит читеров. Я каждую игру добавляю в закладки браузеров стим профили предполагаемых читаков. И все чаще и чаще обнаруживаю, что их профили банятся ваком. Хотя они, как и ТС, в игре говорили, что они отцы кс. А то что каждым патронов в голову сс авп, то это просто скилл
Это скилл. Отыграй 100 часов на дм с авп - будет скилл
 
Не,это всё,его не снимут
 
пиши в саппорт, делай скрины, кидай им
вдруг снимут
всё возможно :)