♛ CSGODouble Automated modified by WizarD, author: Classico

ENIQUE

Активный участник
Дней с нами
2.901
Розыгрыши
0
Сообщения
63
Репутация
0
Реакции
10
--Ссылка удалена--
Script: pastebin.com/AJPeS9zh
Donate: 76561198191834933

 
лол это древний скрипт,просто поменял имя.....
 
Чекните кто-нибудь, видел похожий, стилит коины....
 
Отличный скрипт, всё работает исправно, койны не крадёт. Респект автору)
 
Отличный скрипт, всё работает исправно, койны не крадёт. Респект автору)
пиздатый вброс от кореша ТС ака новорега,
еще блять и с ошибками написан скрипт в плане грамматики " вычЕслить базовый мозг который не обнаружен"
 
  • Like
Реакции: `Rambebool и Leo_O
Почему этот клоун еще не в бане?
 
Ахахахахах, твинк ТСа подьехал :D
пиздатый вброс от кореша ТС ака новорега,
еще блять и с ошибками написан скрипт в плане грамматики " вычЕслить базовый мозг который не обнаружен"
Док-ва? Мне это совсем неизвестный человек... Он увидел скрипт и писал мне в ВК что хороший скрипт, я попросил оставить отзыв. + Смысл мне писать с других аккаунтов, если скрипт не ворует баланс? Еслиб это было какой-то заработок для меня... Разве что обоссаным донатом, лол.
 
Док-ва? Мне это совсем неизвестный человек... Он увидел скрипт и писал мне в ВК что хороший скрипт, я попросил оставить отзыв. + Смысл мне писать с других аккаунтов, если скрипт не ворует баланс? Еслиб это было какой-то заработок для меня... Разве что обоссаным донатом, лол.
Еще больше белым пиши
Тогда зачем он первым делом зашел в эту тему за 1 день его реги, ему стало именно эта тема интересна?
 
  • Like
Реакции: rohypnol
Док-ва? Мне это совсем неизвестный человек... Он увидел скрипт и писал мне в ВК что хороший скрипт, я попросил оставить отзыв. + Смысл мне писать с других аккаунтов, если скрипт не ворует баланс? Еслиб это было какой-то заработок для меня... Разве что обоссаным донатом, лол.
блять хотел минус кинуть, кинул плюс, повезло
 
  • Like
Реакции: `Rambebool