CS:GO ЛИЧНЫЙ! Аккаунт с Праймом и Медалькой loyalty badge. (КАЛИБРОВКА) (УЖЕ ПРОДАНО!)

SB. Love the Dead написал(а):
Только минус продажи самый главный в том, что додик купит аккаунт, сменит данные, и скажет, что аккаунт восстановили и потребует деньги назад. А администрация сайта будет скорее всего на его стороне.
Не стоит драматизировать. Попадаются и такие, но их меньшая часть.
 
2 суток вывод. если без подтверждения личности.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

для вывода денег на киви 2%. на карту проценты больше плюс минимальная комиссия если не ошибаюсь 50руб. а если продаешь, там покупатель платит комиссию. т.е.продавец выставляет за 200, покупатель оплачивает 225руб. Это именно на аккаунты кс го такая комиссия. На предметы в доте меньше. Около 1%.

Только минус продажи самый главный в том, что додик купит аккаунт, сменит данные, и скажет, что аккаунт восстановили и потребует деньги назад. А администрация сайта будет скорее всего на его стороне.
А что делать если такая проблема возникла. Если потребуют деньги назад?
 
А что делать если такая проблема возникла. Если потребуют деньги назад?
Видимо доказывать свою правоту всеми способами) У меня только через 2 дня включится администрация в спор. Но почитав по форумам - шансов мало. А так просто заблокировал этот аккаунт стим. Потом буду пробовать восстановить через поддержку. Только печально что мало того он деньги пытается вернуть, так еще и отзыв плохой ставит. Так что будь аккуратнее. Новорегам продавать там опасно. Хотя может это единичный случай.
 
Видимо доказывать свою правоту всеми способами) У меня только через 2 дня включится администрация в спор. Но почитав по форумам - шансов мало. А так просто заблокировал этот аккаунт стим. Потом буду пробовать восстановить через поддержку. Только печально что мало того он деньги пытается вернуть, так еще и отзыв плохой ставит. Так что будь аккуратнее. Новорегам продавать там опасно. Хотя может это единичный случай.
Ок новорегам значит не продавать. Окей спасибо за информацию :3
 
Купил оба аккаунта. Все прошло гуд. Немного повозились, деньги кидал вперед.
EQf.gif