CS GO где лучше купить

какую альтернативу религии ты видишь на данный момент ? Жить ради науки , ради прогресса ? У нас был совок , как только он развалился , все люди побежали в церковь ...
да меня бесят типы которые говорят мол народу нарсать
народ виноват
а он ведь часть этого народу и ему так же насрать так почему же ему не измениться?
а нет ему насрать
и все говно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
не знаю, как можно её так долго окупать, все кто покупает, без напряга за пол года максимум.
он видимо думал что за полчаса игры можно ее окупить...
 
Всегда брал на plati.ru, сайт никогда не подводил.
 
да меня бесят типы которые говорят мол народу нарсать
народ виноват
а он ведь часть этого народу и ему так же насрать так почему же ему не измениться?
а нет ему насрать
и все говно
это ты у него спроси ) а вдруг он не школьник-максималист который наслушался Навального а серьезный человек? Кто его знает ...
 
какую альтернативу религии ты видишь на данный момент ? Жить ради науки , ради прогресса ? У нас был совок , как только он развалился , все люди побежали в церковь ...
Ахаххах, ты скорей всего живёшь в СНГ, значит верить в науку и прогресс бесполезно, верить в будущее тоже не получится, ведь будущего нет, всё так и останется как сейчас, так что это и не назвать будущим. Верить во что-то глупо, отсутствие веры - ни о чём не думать, ни на что не надеяться, жить как получится, все твои надежды никогда не разрушатся, если их не будет, просто живи как раб системы в этом обществе, полностью поглощённый кем либо ради выгоды, естественно не для своей, ведь ты не в силах ничего изменить.
ты приведи минусы плюсы, почему ты так считаешь
в теме с кс
а не ворвался такой в тему покупки под фарм и типа игра гвоно
потому что я так сказал
крутые аргументы
Бесполезно кому то навязывать своё мнение, бесполезно пытаться изменить своё представление о чём либо другому человеку если он сам этого хочет. Бесполезно писать о плюсах и минусах игры, это пустая трата времени, проще написать о том, что игра не очень, чем пытаться вразумить человека.
 
Окупил игру через неделю после покупки, оправдывайся.

не знаю, как можно её так долго окупать, все кто покупает, без напряга за пол года максимум.

Не гоните на меня, я не жил в ней, просто играл пару-тройку раз в неделю. Все дропы которые были вне операции это дешёвые кейсы, пушки по рублю и копеечные графити. Сразу как купил Гидру, начали сыпаться сундуки, продал, окупил кс+операцию.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я просто к тому, что покупать ксго ради какого-то фарма не рентабельно. Это как играть в доту ради дропа.
 
Не гоните на меня, я не жил в ней, просто играл пару-тройку раз в неделю. Все дропы которые были вне операции это дешёвые кейсы, пушки по рублю и копеечные графити. Сразу как купил Гидру, начали сыпаться сундуки, продал, окупил кс+операцию.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я просто к тому, что покупать ксго ради какого-то фарма не рентабельно. Это как играть в доту ради дропа.
ну вообще покупать игру ради фарма глупо
зачем играть через силу в то что не любишь
а потом как тот чел с доги сидеть обсирать весь мир и игру
как будто они виноваты что ему не угодили
и сам он тоже говно(+ - расписывать не буду)
 
  • Like
Реакции: mimaxu и dmn
primal carnage раньше ради фарма брали вот там нормально так было. А в кс Фарм? 20 копеек раз в три дня чтоли??? Ну если только речь идёт не кое о чём Другом:winked:
 
Ты дебил, если надеешься, что окупишь эту игру быстро. Я купил её года 3 назад и окупил совсем недавно, только когда купил операцию.
Окупил игру через 2 часа после покупки, какие 3 года???
 
  • Like
Реакции: Koanaq
Поясню всем спамящим про то что сис го покупать для фарма не рентабельно!
На форуме 2 программы продаются для фарма дропа с сайтов кс го. Что ыб там фармить нужен аккаунт,вот ждя этого сокрее всего человек и покупает,а не для того что бы с каток дропа вышибать!
 
Каеееф, прям местное пусть говорят началось, люблю стать чужие срачи
 
кс какашка, потому что читеры, смурфы, вак не работает и рандомная стрельба, а еще мне токо один раз выпадала пушка за 1500р, воооот
 
То чувство когда спрашивают где купить кс, а в ответах нихуя про источники))) только лишь тяфканья ребят мол не окупишь кококо. Пиздеж все это.
Покупал на steamhit.ru но там чет с товаром проблемно, вот группа https://vk.com/steamhit
 
на плати ру самые дешевые гифты кс
 
То чувство когда спрашивают где купить кс, а в ответах нихуя про источники))) только лишь тяфканья ребят мол не окупишь кококо. Пиздеж все это.
Покупал на steamhit.ru но там чет с товаром проблемно, вот группа https://vk.com/steamhit
на плати ру самые дешевые гифты кс
цена? именно гифты?
 
цена? именно гифты?
Продам за 390 WMR. Есть около 20+ шт.(Гифты RU/CIS сразу надо активировать на акаунт положыть в инвентарь для перепродажы нельзя, высылаються на емейл/стим).
 
скоро распродажа,там и бери
 
могу свой личный акк с кс продать за 180