CS:GO Changer

Вам давали вак за CS:GO Changer ?

  • Да

    Голосов: 35 34,3%
  • Нет

    Голосов: 67 65,7%

  • Всего проголосовало
    102
Братан, Сеня же говорил, что Skinchanger - это замена скинов, он просто мешает валвам
Они сделают всё, чтобы люди из-за этой программы получали ваки.
т.к. Валвы любят деньги, а skinchanger мешает
аахахахахах,никто скинов из чанжера кроме тебя не видит,ты просто меняешь модельки как в кс 1.6 тем более раньше(хз как сейчас)у меня спустя время было несколько ошибок мол:"некоторые файлы не прошли проверку и требуют переустановки"дальше скины слетали...
 
  • Like
Реакции: OFF
Братан, Сеня же говорил, что Skinchanger - это замена скинов, он просто мешает валвам
Они сделают всё, чтобы люди из-за этой программы получали ваки.
т.к. Валвы любят деньги, а skinchanger мешает

я думаю валве ничего не потеряют с 900 человек, юзающих эту программу.
 
я думаю валве ничего не потеряют с 900 человек, юзающих эту программу.
если будет безнаказанность то эта прога разлетится как раковая опухоль, на месте жидяры гейба плюс в условиях рыночных отношений он должен банить за это, ну заебца коль он не смекнул еще и все юзают ее спокойно.
 
  • Like
Реакции: Leo_O
Пиздос!
Написал пацан вк:
Screenshot_4.png

Ну а я такой, почему бы и нет?
Ну и кароч вот скрин что было дальше...
ДАЛИ ЧИТЫРИ ВАКА!
Screenshot_5.png
 
если будет безнаказанность то эта прога разлетится как раковая опухоль, на месте жидяры гейба плюс в условиях рыночных отношений он должен банить за это, ну заебца коль он не смекнул еще и все юзают ее спокойно.
Его юзает намного больше, чем 900 человек.
Он есть не только на русских форумах, а и на буржуйских (типа UC)
 
  • Like
Реакции: rohypnol
я думаю валве ничего не потеряют с 900 человек, юзающих эту программу.
В группе почти 100000 человек)
Ладно, хотел извинится, вышло так,что друга забанили патруль...
Кого затронул тогда - извините(
Я тогда не знал...
 
  • Like
Реакции: rohypnol
Юзай на свой страх и риск, но скажу : За стороннее ПО, следует наказание!
 
  • Like
Реакции: rohypnol
Юзай на свой страх и риск, но скажу : За стороннее ПО, следует наказание!
Ну валв банят за программы, которые вмешиваются в игровой процесс и дают преимущество над противником. Skin changer не даёт преимуществ, именно поэтому бан не отхватишь.
если будет безнаказанность то эта прога разлетится как раковая опухоль, на месте жидяры гейба плюс в условиях рыночных отношений он должен банить за это, ну заебца коль он не смекнул еще и все юзают ее спокойно.
Около 2 лет назад на доту был скинчейнджер, и если бы Гейб захотел запретить его, то давно бы уже это сделал. Видимо не особо этот чейнджер экономику портит вальвам.
 
Ну валв банят за программы, которые вмешиваются в игровой процесс и дают преимущество над противником. Skin changer не даёт преимуществ, именно поэтому бан не отхватишь.

Около 2 лет назад на доту был скинчейнджер, и если бы Гейб захотел запретить его, то давно бы уже это сделал. Видимо не особо этот чейнджер экономику портит вальвам.
Не согласен, там не написано, что стороннее ПО , которое даёт преимущество над противником вас накажут.
Там написано, что за стороннее ПО вас накажут.
 
Ну валв банят за программы, которые вмешиваются в игровой процесс и дают преимущество над противником. Skin changer не даёт преимуществ, именно поэтому бан не отхватишь.

Около 2 лет назад на доту был скинчейнджер, и если бы Гейб захотел запретить его, то давно бы уже это сделал. Видимо не особо этот чейнджер экономику портит вальвам.
Так из-за этого и убрали -override_vpk. Чтобы подобные программы больше не работали в доте.
 
  • Like
Реакции: rohypnol
Не согласен, там не написано, что стороннее ПО , которое даёт преимущество над противником вас накажут.
Там написано, что за стороннее ПО вас накажут.
Система VAC надежно обнаруживает читерские программы, используя их сигнатуры. Любые сторонние модификации, разработанные, чтобы дать одному игроку преимущество над другим, классифицируются как читы и блокируются системой VAC. ( В FAQ стима написано)
 
Просто Гейб ещё не ощутил, что в его кармане стало на 30$ меньше.
Это да, но ни кто не знает что там валв сделают, однако (имхо) валвы не будут банить всех кто юзал/юзает скинчейнджер, т.к число юзающих человек большое, но вальв могут как с дотой поступить и вырезать файлы отвечающие за скины, что бы их нельзя было менять. Но в любом случае на данный момент можно спокойно юзать.
 
Пока что не банят,но вскорем времени может что то и быть (VACATION) Это нарушение правил игру так как ты скачал программу и запустил ее,а это уже нарушение,так как уже ее процесс вмешивается в игровой процесс,далее она меняет твой стандартные скины на свои,это еще одно нарушение,а теперь думай сам стоит ли использовать....
 
  • Like
Реакции: Kinguin
Пока что не банят,но вскорем времени может что то и быть (VACATION) Это нарушение правил игру так как ты скачал программу и запустил ее,а это уже нарушение,так как уже ее процесс вмешивается в игровой процесс,далее она меняет твой стандартные скины на свои,это еще одно нарушение,а теперь думай сам стоит ли использовать....
Спасибо,лучше не буду)
 
Ну валв банят за программы, которые вмешиваются в игровой процесс и дают преимущество над противником. Skin changer не даёт преимуществ, именно поэтому бан не отхватишь.

Около 2 лет назад на доту был скинчейнджер, и если бы Гейб захотел запретить его, то давно бы уже это сделал. Видимо не особо этот чейнджер экономику портит вальвам.
Вот ты и заглотнул. Я был прав! Банят!
 
Максимум что было, так это вот:
D5F1C4E400376ABAC734DEEA80BB3AE89AB2E447

и до ребута пк не подключало к мм