Counter-Strike Complete 230 рублей.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
на плати ру стоит 170 рублей комплит, нахуй ток после распродажи продавать дороже чем средняя цена, тебе про это говорят, а ты не адекватишь, нахуй так жить!
 
Цена 230 чего тебе не нравится? Как же вы надоели со своим мега мышлением.
Объясню для тупого как ты , человек имеет магазин у него кончился товар , продает он его за 300 рублей (средняя цена ксго на любом нормальном магазине с кучей отзывов 270-290 рублей.) Но для тебя , маленького человека это не понять, ты просто засоряешь темы , и кончаешь от раздела ХАЛЯВА. Вот из за таких как ты с мипеда переезжают на кооп.
любитель и защитник мапеда
Регистрация:
16 янв 2016
 
  • Like
Реакции: Norsan
У вас просто бомбит,что вы не купили по 120 руб
Сами подумайте,кто-то не успел или не смог купить за 120,а в стиме сейчас стоит 500 руб
На плати ру комиссия
Нормальные люди за 180 продают
 
У вас просто бомбит,что вы не купили по 120 руб
Сами подумайте,кто-то не успел или не смог купить за 120,а в стиме сейчас стоит 500 руб
На плати ру комиссия
Нормальные люди за 180 продают
Да ладно уже , чего их переубеждать и чего то доказывать , пусть дальше говно жрут)
 
Да ладно уже , чего их переубеждать и чего то доказывать , пусть дальше говно жрут)
У вас просто бомбит,что вы не купили по 120 руб
Сами подумайте,кто-то не успел или не смог купить за 120,а в стиме сейчас стоит 500 руб
На плати ру комиссия
Нормальные люди за 180 продают
вы не правы. когда скидки в стиме, на продукцию вольво всегда большая скидка, проще лета дождаться и закупить больше.
 
У вас просто бомбит,что вы не купили по 120 руб
Сами подумайте,кто-то не успел или не смог купить за 120,а в стиме сейчас стоит 500 руб
На плати ру комиссия
Нормальные люди за 180 продают

ХЗ , комиссия 6 рублей, мне просто нужно вывести деньги со стима, я в плюсе, у меня самая низкая цена на плати.ру, продажи идут быстро, и я рад. :smile: Окей, вебмани заберет еще несколько % если я захочу их вывести в реал, но лучше так, чем ждать месяц и к следующей распродаже оказаться с никому не нужным товаром. Не люблю мертвые деньги )
--Ссылка удалена--
Извиняюсь, что пишу в чужой теме, не рекламы ради ) Уверен, что автор темы обязательно продаст свой товар по той цене, по которой хочет, и покупатели будут рады )
 
вы не правы. когда скидки в стиме, на продукцию вольво всегда большая скидка, проще лета дождаться и закупить больше.
не прав,на зимней распродаже кс стоила 224 руб,а тут 124
Я считаю лучше переплатить 50 руб и купить сейчас кс,чем ждать до лета
 
  • Like
Реакции: rohypnol
ХЗ , комиссия 6 рублей, мне просто нужно вывести деньги со стима, я в плюсе, у меня самая низкая цена на плати.ру, продажи идут быстро, и я рад. :smile: Окей, вебмани заберет еще несколько % если я захочу их вывести в реал, но лучше так, чем ждать месяц и к следующей распродаже оказаться с никому не нужным товаром. Не люблю мертвые деньги )
--Ссылка удалена--
Извиняюсь, что пишу в чужой теме, не рекламы ради ) Уверен, что автор темы обязательно продаст свой товар по той цене, по которой хочет, и покупатели будут рады )
у тебя цена адекватная
 
Благодарю за ап , осталось 3 гифта.
(так же имеется любой товар в наличии (DS3 и т.п.) скидка 15-30% от цены в стиме.)
 
Лол мне в канале доты по 333р типо скидон предлагали. Я на буй послал и репортнул за мошенничество...
 
Рановато ты темку запилил. :wink:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.