skM

Опытный
Дней с нами
2.239
Розыгрыши
0
Сообщения
177
Репутация
0
Реакции
62
Всем привет, сегодня я расскажу о bounty кампании от CORTEX
Для начала нам требуется перейти на сайт
реф (за переход по реф. ссылке буду признателен, спасибо)
не реф
После перехода на сайт нам требуется зарегистрироваться.
Пройдя регистрацию нужно привязать аккаунты соц.сетей таких как Твиттер, Реддит, Телеграмм.
После, выполняем задания, предварительно поставив русский язык на сайте, чтобы понять, что от вас требуется.
Дальше вам просто остается выполнять задания и получать свои токены.
Их можно будет вывести через 30 дней после регистрации.
Вот, кстати, пруф вывода с candybox (пруф мой)
fQc1APkANzA.jpg

Попытался расписать всё по правилам, господа админы, не баньте, пожалуйста, если что-то не так, то просто напишите в лс я все подправлю! Спасибо!
Для участия в большем кол-ве AIRDROP'ов можете подписаться на мою группу
группа
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Swag.Mav
реф и не реф одинаковая ссылка ОБМАНЩИК
 
сколько дают за приглашение?
 
  • Like
Реакции: pudil
Обе ссылки рефки. Предлагаю послать далеко от форума таких инвалидов.
 
То есть, этот мудак поставил сразу две рефки и администрация ничего не предпринимает? Ну круто, чё!
 
То есть, этот мудак поставил сразу две рефки и администрация ничего не предпринимает? Ну круто, чё!
Я вот понять не могу, откуда вы все беретесь. Пишите одно и тоже, но никаких пруфоф нет. ROFLANEBALO
 
Я вот понять не могу, откуда вы все беретесь. Пишите одно и тоже, но никаких пруфоф нет. ROFLANEBALO
Да да да. Оправдывайся, мамкин безнесмен 14 годков. Тебе дибилу уже не раз сказали что рефки. Но ты их изменил спустя пару дней. Так что понты тут не гони. Скройся лучше в туман.
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    51,2 KB · Просмотры: 66
  • Like
Реакции: quzi
Да да да. Оправдывайся, мамкин безнесмен 14 годков. Тебе дибилу уже не раз сказали что рефки. Но ты их изменил спустя пару дней. Так что понты тут не гони. Скройся лучше в туман.
аххахахха, там только реф ссылка. Если бы была не реф ссылка в которой на самом деле реф ссылка, то да. А тут доебываться - удел долбоеба.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да да да. Оправдывайся, мамкин безнесмен 14 годков. Тебе дибилу уже не раз сказали что рефки. Но ты их изменил спустя пару дней. Так что понты тут не гони. Скройся лучше в туман.
да и если ты такие предъявы кидаешь без пруфоф,а потом утверждаешь, что я заменил ссылки соре, но ты странный
 
аххахахха, там только реф ссылка. Если бы была не реф ссылка в которой на самом деле реф ссылка, то да. А тут доебываться - удел долбоеба.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

да и если ты такие предъявы кидаешь без пруфоф,а потом утверждаешь, что я заменил ссылки соре, но ты странный
Что за детские оправдания. Тебе уже не один человек сказал что обе ссылки рефки, да и у тебя есть предупреждение что реф ссылки.
З.Ы. купи лучше учебник по-русскому языку. Читать невозможно такой нечитабельный текст. Ну или школу закончи, что ли. Хотя бы 5 класс, ну.
 
  • Like
Реакции: quzi
Что за детские оправдания. Тебе уже не один человек сказал что обе ссылки рефки, да и у тебя есть предупреждение что реф ссылки.
З.Ы. купи лучше учебник по-русскому языку. Читать невозможно такой нечитабельный текст. Ну или школу закончи, что ли. Хотя бы 5 класс, ну.
достойно оперировать только тем фактом, что я школьник. Молодец.
 
достойно оперировать только тем фактом, что я школьник. Молодец.
Да, да, да. Ну не позорься что ли.
Ты меня убедил. Ты не просто школьник. Ты безмозглый школьник :)
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    68,9 KB · Просмотры: 64
  • Like
Реакции: quzi