Что значит - "АБУЗИТЬ" ? в Вашем понимании ???

Абуза, абузить - как я это понимаю/употребляю/говорю...

  • 1. Не думаю головой, я в нее ем, я - как все.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    5
  • Опрос закрыт .

BigBadWolf

motherfucker
Дней с нами
3.038
Розыгрыши
48
Сообщения
6.152
Репутация
390
Реакции
8.187
1. Абузь хелсы..
2. Абузь кил левел..
3. Абузь скил "выживаемость"

.... и прочую несусветную чушь, мы, а, возможно и Вы, слышите/читаете... в чатах игрушек...


ПРОВЕСТИ ЛИКБЕЗ ??? ИЛИ БЕСПОЛЕЗНЯК ???

Буду рад выслушать "Гуру" форума, можно в личку....

Зы.Сы. Есть УЖЕ опубликованная статья, вернее даже - цикл статей...
с некоторыми коррекциями, готов предоставить ее/их для форума.
 
Абуз - происходит от англ. слова abuse, которое переводится как злоупотребление чем-либо. Как ты представляешь себе ответить на твой вопрос: "что означает для вас?" Непонятно..
 
Абуз - происходит от англ. слова abuse, которое переводится как злоупотребление чем-либо. Как ты представляешь себе ответить на твой вопрос: "что означает для вас?" Непонятно..

Это ОЧЕНЬ хорошо, что ты знаешь что такое "англ.яз." и что такое СЛОВАРИ....
А народ-то не знает...

К примеру, самые безобидные слова "чувак"/"чувиха," в одном городе, очень недалеко от МСК, долго воспринимали, почему-то, как ругательства....

Или будем жить в стиле "ПендосГосДеп"/"РЕНтвБаг".... Первые, к морским берегам Белоруссии отправляют ядерные подлодки и авианосцы,".... Вторые..... навешивают на устаревшие, сейчас, Советские истребители/штурмовики, боевую нагрузку (!!! ВЫ ТОЛЬКО ЗАДУМАЙТЕСЬ !!!))), в несколько десятков ТЫСЯЧ ТОНН!!!!
 
Последнее редактирование:
1. Абузь хелсы..
2. Абузь кил левел..
3. Абузь скил "выживаемость"

Использование технической игровой недоработки в свою пользу.

Запрещено это потому что :

1) Дает необоснованное преимущество, убивает соревновательную часть.
2) Рушит экономику.
3) Снижает количество доната в игру.
 
Это ОЧЕНЬ хорошо, что ты знаешь что такое "англ.яз." и что такое СЛОВАРИ....
А народ-то не знает...

К примеру, самые безобидные слова "чувак"/"чувиха," в одном городе, очень недалеко от МСК, долго воспринимали, почему-то, как ругательства....
Не понимаю, ты этот топик создал, чтобы те, кто не знают - прочитали? Ты действительно думаешь, что на мипеде есть такие люди? Или может быть у таких людей нет интернета? Но тогда как, как же они прочитают это на мипеде? :о
 
Не понимаю, ты этот топик создал, чтобы те, кто не знают - прочитали? Ты действительно думаешь, что на мипеде есть такие люди? Или может быть у таких людей нет интернета? Но тогда как, как же они прочитают это на мипеде? :о

В такие моменты я включаю акцию под названием "Задай глупый вопрос и получи умный ответ" и просто отвечаю. Это порой бывает даже забавнее чем если высмеивать вопрошающего.
 
Не понимаю, ты этот топик создал, чтобы те, кто не знают - прочитали? Ты действительно думаешь, что на мипеде есть такие люди? Или может быть у таких людей нет интернета? Но тогда как, как же они прочитают это на мипеде? :о

Читать Мипед - вовсе не означает умение пользования тем-же МИПЕДом, тот-же поиск.... баяны....

Чо уж тут про "инет" говорить в глобальном смысле.... ??? )))
 
В такие моменты я включаю акцию под названием "Задай глупый вопрос и получи умный ответ" и просто отвечаю. Это порой бывает даже забавнее чем если высмеивать вопрошающего.
А где у нее кнопка ? )))
 
Не понимаю, ты этот топик создал, чтобы те, кто не знают - прочитали? Ты действительно думаешь, что на мипеде есть такие люди? Или может быть у таких людей нет интернета? Но тогда как, как же они прочитают это на мипеде? :о
Здесь много таких, которые создают темы, не зная что им надо) Главное самое, что название темы намекает на "я не знаю, объясните, или давайте обсудим", а на деле просто чушь несёт, а-ля "я знаю что это, я вообще спрашивал другое", хотя та же голосовалка вообще не в тему, точнее хрен проссышь, что он в этом голосовании имел ввиду.. фейспалм прост дикий с таких
 
Здесь много таких, которые создают темы, не зная что им надо) Главное самое, что название темы намекает на "я не знаю, объясните, или давайте обсудим", а на деле просто чушь несёт, а-ля "я знаю что это, я вообще спрашивал другое", хотя та же голосовалка вообще не в тему, точнее хрен проссышь, что он в этом голосовании имел ввиду.. фейспалм прост дикий с таких

Можно Ваше "селфи" с Вашим "хрен-проссатым, и, еще и, диким, фейспалмом" ??? )))
 
Можно Ваше "селфи" с Вашим "хрен-проссатым, и, еще и, диким, фейспалмом" ??? )))
Смищно, хаха (нет). Запятых как-то много слишком для такого умника. А чтобы шутки шутить мог бы создать тему "а давайте шутки шутить?))) А то мне ж делать нечего, куитой маюсь, запятые и скобочки хуячу, не по теме отвечая в своём же посте".
 
Смищно, хаха (нет). Запятых как-то много слишком для такого умника. А чтобы шутки шутить мог бы создать тему "а давайте шутки шутить?))) А то мне ж делать нечего, куитой маюсь, запятые и скобочки хуячу, не по теме отвечая в своём же посте".
Алё, Аляско!!!, тут Флудилка ! )))
 
Последнее редактирование: