prospere

prospere.net.ru
Дней с нами
3.061
Розыгрыши
0
Сообщения
834
Репутация
113
Реакции
1.548
Каждый день, каждый из вас больше 2 часов уделяет смартфону. Вк, инстаграм, вайбер, какие-то игры и тд, всё это уже стало частью вашей жизни. Вся молодёжь, в данный момент, общается в вк. Часами, сутками они в онлайне и не представляют своей жизни без патифона. А что же мне? Я, жалкий владелец старенькой нокии, не могу даже с девушкой начать общаться, ведь сразу слышу вопрос: "как ты подписан в вк?". Бля, можно сказать, что если ты без "нового телефона", то ты никто.
Пиздец, до чего докатился мир...
 
Не вижу в этом никакой проблемы, да и тебе никто не мешает обзавестись им
 
А что же мне? Я, жалкий владелец старенькой нокии, не могу даже с девушкой начать общаться, ведь сразу слышу вопрос: "как ты подписан в вк?
С новым телефоном ты сможешь сказать - как ты подписан в вк?
 
А что же мне? Я, жалкий владелец старенькой нокии, не могу даже с девушкой начать общаться, ведь сразу слышу вопрос: "как ты подписан в вк?
С новым телефоном ты сможешь сказать - как ты подписан в вк?
нет, просто общаются в вк, чего я не могу
 
  • Like
Реакции: DeiFy
Хз, как-то так выходит, что смартфоном пользуюсь только как "будильник, 60-ти секундный звонок в день" и всё. Изредка использую камеру. В вк с пк.
 
  • Like
Реакции: DeiFy
Покажи девушке старую нокию и скажи, что ты хипстер. А вообще хз, я один в вк не захожу, потому что проще смску набрать?
 
Почему сразу докатился? Ведь то, что ты можешь в любое время пообщаться со своими друзьями, не тратя много денег на СМСки, и не надо специально куда то ходить, собираться не значит что мир деградирует.
 
Консерваторы добрались и сюда
Современные смартфоны - кладезь полезных функций - от компаса и линейки до коммуникации с целым миром за гроши
Нелогично отрекаться от благ и одновременно обсирать тех, кто этими благами пользуется
 
  • Like
Реакции: Vladusya
Каждый день, каждый из вас больше 2 часов уделяет смартфону. Вк, инстаграм, вайбер, какие-то игры и тд, всё это уже стало частью вашей жизни. Вся молодёжь, в данный момент, общается в вк. Часами, сутками они в онлайне и не представляют своей жизни без патифона. А что же мне? Я, жалкий владелец старенькой нокии, не могу даже с девушкой начать общаться, ведь сразу слышу вопрос: "как ты подписан в вк?". Бля, можно сказать, что если ты без "нового телефона", то ты никто.
Пиздец, до чего докатился мир...
ну и хуле, у меня смартфон а толку меня нету в вк, так что твоя проблема эта хуйню плюс у тебя старенькая нокия ее можно использовать как кастет, или кинуть как топорик в жбан недругам
 
ведь сразу слышу вопрос: "как ты подписан в вк?"
Честно говоря меня, владельца сматфона, этот вопрос бы тоже поставил в тупик, т.к. я совершенно не представляю что это значит. Так что надо еще подумать, а стоит ли вообще общаться с человеком, который при знакомстве такие вещи спрашивает :)
 
Каждый день, каждый из вас больше 2 часов уделяет смартфону. Вк, инстаграм, вайбер, какие-то игры и тд, всё это уже стало частью вашей жизни. Вся молодёжь, в данный момент, общается в вк. Часами, сутками они в онлайне и не представляют своей жизни без патифона. А что же мне? Я, жалкий владелец старенькой нокии, не могу даже с девушкой начать общаться, ведь сразу слышу вопрос: "как ты подписан в вк?". Бля, можно сказать, что если ты без "нового телефона", то ты никто.
Пиздец, до чего докатился мир...
Меня телефон держит:
1. Знакомый который в тюрьме и видит во мне банк (как и все знакомые, которых я считал друзьями).
2. Потверждения смс (финансовые)
3. Чекнуть новости/курс валют когда лень вставать.
 
Каждый день, каждый из вас больше 2 часов уделяет смартфону. Вк, инстаграм, вайбер, какие-то игры и тд, всё это уже стало частью вашей жизни. Вся молодёжь, в данный момент, общается в вк. Часами, сутками они в онлайне и не представляют своей жизни без патифона. А что же мне? Я, жалкий владелец старенькой нокии, не могу даже с девушкой начать общаться, ведь сразу слышу вопрос: "как ты подписан в вк?". Бля, можно сказать, что если ты без "нового телефона", то ты никто.
Пиздец, до чего докатился мир...
Бесполезная вещь, нах он не сдался, уже перерос то время, когда хочется играть в мобилку, поэтому обычного кнопочного хватает на позвонить, будильник, секундомер, калькулятор.