Что стим творит?

ИльюШка

Флудер
Дней с нами
3.000
Розыгрыши
0
Сообщения
315
Репутация
20
Реакции
60
Ребят, привет. Кто знает что со стимом захожу сегодня утром на мой аккаунт(ограниченный) сильно был рад, ТП разблокирована продал несколько шмоток. Думаю баг что-ли.. Пришёл с учёбы захожу также,вообщем стим хз почему снял с меня ограничение заметил когда увидел не 0 лвл, а 5. Кто знает что отпишитесь.
 
хай гасится
 
Замечена схожая хурма, с лимитного акка отправил себе трейд на основу, там уже год почти карточки валяются.
 
Ребят, привет. Кто знает что со стимом захожу сегодня утром на мой аккаунт(ограниченный) сильно был рад, ТП разблокирована продал несколько шмоток. Думаю баг что-ли.. Пришёл с учёбы захожу также,вообщем стим хз почему снял с меня ограничение заметил когда увидел не 0 лвл, а 5. Кто знает что отпишитесь.
Не у тебя одного.Форумчанин один уже подсказал. Может баг. Но разве кто-то против
 
пиши в саппорт, чтоб тебе вернули заслуженный 0 лвл :lol:
 
Да там нихуя интересного нет, никто ничего не понимает точно так же как и тут.
 
Да там нихуя интересного нет, никто ничего не понимает точно так же как и тут.
Тогда расскажу кратко:
1)Активация нескольких ключей позволяет снять ограничение на подъём уровня аккаунта.
2)В данный момент возможен трейд между нулевыми и нормальными аккаунтами.
3)Пополнение счёта на 1 рубль позволяет разблокировать ТП(данный пункт под большим вопросом).
 
  • Like
Реакции: vadim74a
Предвкушаю огромное падение цен на вещь из PayDay 2
 
1) У меня и без ключа повысился уровень на фейках на которых был 0. Сомнительно.
2) Попробовал запросить лут на ранее лимитный акк через ASF, он молчит. Трейд автоматом выслался после того как на лимитный акк закинул ключ с игрой. Мб ключи разблокировали трейд.
3) Перечитал все сообщения, инфу вроде как опровергли.
 
А чем вы недовольны?
 
Хобана, стим чёт корректирует, уже нельзя в гринлайте голосовать. Что ж стим ещё натворит?
 
тоже самое, отказался от бета тестирования стим, стало все нормально но только через саму прогу стим, в браузере по прежнему пишет что акк с ограничениями

теперь и в браузере все заработало
 
Последнее редактирование: