Что посмотреть?

vildano

bla-bla-bla
Дней с нами
3.367
Розыгрыши
1
Сообщения
509
Репутация
65
Реакции
303
Подскажите каких-нибудь сериалов или фильмов в стиле 60-х,про мафию. Что-то типо города гангстеров, 11/22/63, легенда..
 
  • Like
Реакции: SHTR
Меч, Меч2

Бессоница

Легавый (тут вот 60-е или что-то около) в общем машина "Победа" это элита))


Рекомендую. Просмотрел все из-за общих актеров. Очень крутые, качественные сериалы. Посмотри, не пожалеешь! Чисто от души рекомендую (не сарказм, рили)
 
  • Like
Реакции: vildano
ты просишь меня посоветовать тебе фильмы или сериалы про мафию, но ты делаешь это без уважения. ты даже не называешь меня крестным отцом...
(сорри не удержался)
 
фильм Славные парни
 
  • Like
Реакции: vildano
Подскажите каких-нибудь сериалов или фильмов в стиле 60-х,про мафию. Что-то типо города гангстеров, 11/22/63, легенда..

ща всякого тебе накидаю)

Барыги - порадовал)

Рождение мафии: Нью-Йорк - немного нудно из-за смешанного жанра полудокументалка.

Фарго - 1 сезон понравился, 2 сезон со 2 серии перестал смотреть.

И никого не стало - немного не по теме, но хороший сериал.

Острые козырьки - 100 из 100 )

Ночной администратор - новый сериал, интересное начало, а так же в главной роли Хью Лори.

Перевозчик - однотипно, но порой интересно.

Родина - аж запретили на территории РФ :D

Слепое пятно - начало необычное.

Сыны анархии - наверно слышал.

Утопия - "немного легкой наркомании"

Черный список - фбр и все в таком же духе.

ну и напоследок

Война и Мир - новый сериал от ББС, вполне неплох.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Pryg, foxovsky и vildano
Во Все Тяжкие?Там мафия,но не 60.
 
  • Like
Реакции: vildano
Клан Сопрано, Прослушка(не про 60-е, но ниггерская тема), фарго(1 сезон мне кажется все таки послабей 2), 1 сезон настоящего детектива(второй тожэ можно поглядеть),
 
  • Like
Реакции: vildano
ты даже не смотрел 1 сезона а там есть ещё и спин-офф
Лучше звоните солу, тожэ неплох, Да брекинг бад хорош, но всеж надо было на 4 сезонезакончить и нахуй
 
я вот его смотрю и пока ничего особого в этом сериале нет, но скоро будет интересно когда будут действия к ВТ приближаться)
не думаю что там действий много будет, пока подучий джимми с майком не свяжется(1 задание то они провернули)
 
Джонни Д.
Чёрная месса
Отступники (не 60-е, но все же)
Криминальное чтиво (классика)


 
  • Like
Реакции: vildano
не думаю что там действий много будет, пока подучий джимми с майком не свяжется(1 задание то они провернули)
эт да) просто я порой когда смотрю сериал параллельно другими делами занимаюсь и не всю суть улавливаю)
 
эт да) просто я порой когда смотрю сериал параллельно другими делами занимаюсь и не всю суть улавливаю)
Ну там как бэ скорей всего будет показано становление От Чака макгила до Сола Гудмана. Ну и майк будет одеяло сюжета тянуть
 
ты даже не смотрел 1 сезона а там есть ещё и спин-офф
друг посмотрел весь первый сезон. говорит еле еле смотрел.
нет ничего, кроме "варки" наркоты и ее сбыта
Говорят 1 сезон дерьмо, но хз. нет желания даже его смотреть.

Ганнибал у меня в планах, но смотрел другие сериалы)) в итоге Ганнибал удален, но нужно все равно посмотреть его