Что подарить подруге на др?

Дней с нами
3.109
Розыгрыши
0
Сообщения
420
Репутация
75
Реакции
339
Крч пасаны выручайте
Скоро у моей подруге (не девушке я лох неудачник) День рождения

что ей подарить?
Ибо всякие кофеты, мягкие игрушки, цветы и т.п. ванильную хрень она не любит
Бюджет - 1000 рублей
Всю голову уже сам себе изнасиловал с подарком, с инета заказывать не вариант д/р уже через 2 дня

Всем котиков картинка для привлечения внимания
Спасибо всем за помощь, и троллям тоже
Животных нельзя



Хобби нет, обычное деградирующее существо
Любит рок .-.

--Ссылка удалена--
 
свою любовь ей подари, себя короч подари. или книгу! лучший подарок это книга
oblozhka-knigi_16287134_orig_.jpg
 
свою любовь ей подари, себя короч подари. или книгу! лучший подарок это книга
oblozhka-knigi_16287134_orig_.jpg
Что за дурацкий стереотип, если девушка с парнем просто общаются, это не значит, что он во френдзоне
 
Она такая веселая, умная и замечательная:7:
 
vfktymrjt pthrfkmwt/
ltdrb d djcnjhut
 
это не значит, что он во френдзоне
)))00))000)
Ну вообще де-факто френдзона это и есть, вы же друзья?
Не обязательно пытаться добиваться девушку чтобы быть во френдзоне
А ВДРУГ ЭТО ТЫ ЕЁ ФРЕНДЗОНИШЬ?
Вообще советую билет на концерт подарить какой-нибудь группы, у нас сейчас по рашке люмен катят с туром вроде, все роцкиры тащятся по ним(хоть и сижу на скримо-бандах, тоже ничего против них не имею)
 
  • Like
Реакции: ЗлойПерсик
)))00))000)
Ну вообще де-факто френдзона это и есть, вы же друзья?
Не обязательно пытаться добиваться девушку чтобы быть во френдзоне
А ВДРУГ ЭТО ТЫ ЕЁ ФРЕНДЗОНИШЬ?
Вообще советую билет на концерт подарить какой-нибудь группы, у нас сейчас по рашке люмен катят с туром вроде, все роцкиры тащятся по ним(хоть и сижу на скримо-бандах, тоже ничего против них не имею)
На них уже билеты куплены)
VeQwq6WLeWo.jpg
 
  • Like
Реакции: rohypnol и foxovsky
Хобби нет, обычное деградирующее существо
Как много полезной инфы...
По сабжу - если умеет читать(надеюсь), подари книгу (только не оттенки серого)
Можно купить билетик на концерт (как уже написано выше)
Можно купить билетик в кино
Если не совсем быдло - в театр (да шучу я, какой нах*й театр?:7:)
На крайняк - носки подари, збс подарок!
 
ну ладно напишу нормально)))

Я всегда подругам, дарил духи - такие флаконы необычной формы, в виде всяких фигурок, куколок и тд, но именно чтобы сами духи вкусно пахли.
Всем очень нравилось.

да ну и вообще неважно что ты подаришь (ну конечно не совсем гавно какое-то) лишь бы ты нормально это ей преподнёс.
Хотя блин, разные подруги бывают, ты ломаешь голову что им подарить, а они дарят тебе - носки, трусы, футболку или кружку.
 
если ты творческий человек, то можеш подарить ей что-то зделано своими руками, не зря же говорят: самий лучший подарок - тот который зделан своими руками
 
  • Like
Реакции: ЗлойПерсик
а они дарят тебе - носки, трусы, футболку или кружку.
Да не всегда, лично от неё, я получил на свой д/р не то что ты перечислил, а серебряный медальон :feel:

если ты творческий человек, то можеш подарить ей что-то зделано своими руками, не зря же говорят: самий лучший подарок - тот который зделан своими руками
Я то не рукожоп, но дело в том, что чтобы сделать одну работу (по моему хобби) уходит около месяца, а я какашка и поздно опомнился :(
 
подари парфюм какой нить, на др лучше её подпои и кинь пару палок, плюс можно стихи написать для нее за ними пиши мне в лс, если надумаешь
 
  • Like
Реакции: ЗлойПерсик
ну ладно напишу нормально)))

Я всегда подругам, дарил духи - такие флаконы необычной формы, в виде всяких фигурок, куколок и тд, но именно чтобы сами духи вкусно пахли.
Всем очень нравилось.

да ну и вообще неважно что ты подаришь (ну конечно не совсем гавно какое-то) лишь бы ты нормально это ей преподнёс.
Хотя блин, разные подруги бывают, ты ломаешь голову что им подарить, а они дарят тебе - носки, трусы, футболку или кружку.


Кружка - не самый плохой подарок. Если на ней будет какой-нибудь рисунок отражающий интересы человека, то ещё лучше. Хотя, кого я обманываю? У меня есть такая кружка, и я стараюсь лишний раз её не доставать.
 
если ты творческий человек, то можеш подарить ей что-то зделано своими руками, не зря же говорят: самий лучший подарок - тот который зделан своими руками
ЗДЕЛАН КАРЛ ?!?!?!
 
Да не всегда, лично от неё, я получил на свой д/р не то что ты перечислил, а серебряный медальон :feel:


Я то не рукожоп, но дело в том, что чтобы сделать одну работу (по моему хобби) уходит около месяца, а я какашка и поздно опомнился :(
может ей будет интересно сходить на курсы игры на гитаре? или что-то в етом духе.... если любит адреналин, подари билет на бейс-джамп или что-то такое что доступно в твоём городе, пейнтбол, лазертаг
 
  • Like
Реакции: ЗлойПерсик