Что нужно для того, чтобы открыть алтернативный стиль?

SAS

YA PODOXNY V ITERNETE, DOXNET SERVER YA NA NEM
Дней с нами
3.724
Розыгрыши
1
Сообщения
1.313
Репутация
169
Реакции
1.534
я так понимаю, что он покупается дефолтным стилем

jkUkh45.png


шо нужно для того, чтобы преобразовать етого красаучика в такое?

caVua8S.png
 
Эм... Купить отдельно иморталку?
 
  • Like
Реакции: SAS
Это не Magus Apex, это Dark Artistry Hair
дык в чём разница? выглядит одинаково, смысл париться со стилями, если можно просто купить иморталку? никто даже не спалит такой подмены, потому что кнопки просмотра надетых предметов сейчас нету
 
дык в чём разница? выглядит одинаково, смысл париться со стилями, если можно просто купить иморталку? никто даже не спалит такой подмены, потому что кнопки просмотра надетых предметов сейчас нету
Одинаково ?
upload_2017-1-16_23-1-0.png
upload_2017-1-16_23-1-30.png

Upd.-Глаза
 
дык в чём разница? выглядит одинаково, смысл париться со стилями, если можно просто купить иморталку? никто даже не спалит такой подмены, потому что кнопки просмотра надетых предметов сейчас нету
сферы в игре разные
 
стили на вещах открываются при достижении определенных уровней компендиума. Если эта шмотка с компендиума, то открыть стиль уже нельзя, только покупать открытый
 
  • Like
Реакции: SAS и NE LEZ' DIBIL
Покупаешь имморталку и тогда потратив ее ты сможешь открыть второй стиль
 
стили на вещах открываются при достижении определенных уровней компендиума. Если эта шмотка с компендиума, то открыть стиль уже нельзя, только покупать открытый
не неси бред это не относится к вещам из сундуков
 
  • Like
Реакции: NE LEZ' DIBIL
Покупаешь имморталку, открываешь на волосах 2-й стиль с помощью ее - имморталка исчезает........
Чувак, я вообще не врубаюсь о чем ты. Я не хочу с тобой спорить, но насколько я знаю там нет кнопки "использовать для разблокировки второго стиля" .
 
Чувак, я вообще не врубаюсь о чем ты. Я не хочу с тобой спорить, но насколько я знаю там нет кнопки "использовать для разблокировки второго стиля" .
Там есть кнопка "Разблокировать стиль"