Что можно сделать с

emiko

Новый пользователь
Дней с нами
3.557
Розыгрыши
0
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
2
У меня есть чужой паспорт, ИНН, военный билет человека, который все это потерял. Что можно придумать с этими документами? Как срубить денежку?
Левая банковская карточка имеется, чтобы вывести
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: EPaRCO
в нашей стране по другому никак(Хохляндия)
Почему "Хохляндия"? Украина же. И не по другому никак. Представь себе что ты потерял что-то. Кто-то, кто знает где ты живешь взял эту вещь и не отдает, думает: "Лох, же. Не надо было терять.". Как бы тебе было от этого, м?
 
  • Like
Реакции: andrewtyr и Justman
отнеси в участок и забудь, идиот
Я пост создал, чтобы подкинули какую-то идею как на этом можно наварить денег, а не для того чтобы учили морали. И так знаю, что так поступать нельзя, моя карма, что хочу то и делаю
 
Почему "Хохляндия"? Украина же. И не по другому никак. Представь себе что ты потерял что-то. Кто-то, кто знает где ты живешь взял эту вещь и не отдает, думает: "Лох, же. Не надо было терять.". Как бы тебе было от этого, м?
Вроде в школе такие примеры делали, когда кто-то терял карандаши
 
Вроде в школе такие примеры делали, когда кто-то терял карандаши
Так ты не в школе, за махинации можно и огрести, а вообще я читал где то про схему микрозаймов через интернет, там паспорт нужен был. Полистай форум, может найдешь
 
Так ты не в школе, за махинации можно и огрести, а вообще я читал где то про схему микрозаймов через интернет, там паспорт нужен был. Полистай форум, может найдешь
перепробывал микрозаймы. там либо нужно сфотографироваться с паспортом, либо дать им номер банковской карточки, которая привязана к этому человеку. такая хрень только в украинских микрозаймах, я смотрел в россии там все попроще с этим.
 
щяс пойду на тебя заяву накатаю:5:
 
  • Like
Реакции: Leo_O