Что лучше ASF или Idle master ?

Lynxire

Dick Men
Дней с нами
2.827
Розыгрыши
0
Сообщения
620
Репутация
60
Реакции
597
Не надо писать :смотря скока аккаунтов . Мне нужно знать ,что быстрее фармит и вообще функционал (в гугле нету точной информации, что лучше). Для основы
 
asf
через него можно ботов лутать с помощью !loot и !lootall
так же можно накручивать часы с помощью !play
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
Не надо писать :смотря скока аккаунтов . Мне нужно знать ,что быстрее фармит и вообще функционал (в гугле нету точной информации, что лучше)
Для ботов - ASF, для основы - IDLE MASTER. Фармит, как мне кажеться, одинаково по времени
 
Для ботов - ASF, для основы - IDLE MASTER. Фармит, как мне кажеться, одинаково по времени
Время фарма устанавливает издатель/разработчик игры... от фарм-проги время не зависит....
Мне иногда присылают оооочень древние ключи, от игр которые в стиме больше не продают.... там все карты вываливаются минут за 20-30....
 
Время фарма устанавливает издатель/разработчик игры... от фарм-проги время не зависит....
Мне иногда присылают оооочень древние ключи, от игр которые в стиме больше не продают.... там все карты вываливаются минут за 20-30....
так чё для основы тогда лучше юзать
 
какой блять асф, ебашишь сандбокси + идл мастер и включаешь 20 акков в течении 30-40 минут, и держишь у себя на пк , каждый день так ебашишь и качаешь указательный палец изи профит в мышце
 
2к16. фармят карточки в стиме. потеют на множество акков :kappa: