Что изменить ?

killshot2000000

Знающий
Забанен
Дней с нами
3.045
Розыгрыши
0
Сообщения
183
Репутация
1
Реакции
24
Что поменять?
 
Общей сложность твой гпм должен быть 700
иначе эти арты ты не потянешь.
 
показываешь скорость каста скиллов или в чем фишка?
 
показываешь скорость каста скиллов или в чем фишка?
пока просто обработка , фишка у меня в другом видео ,
Недавно просто начал пилить, вот решил послушать так сказать мнение со стороны :)
 
И на счёт чего тут мнение должно быть услышано? Заставка скорее всего не твоя, и то такие всегда бесят..в видео никакого монтажа, лишь музыка подставлена..а прожать столько кнопок и я могу, воспользовавшись скриптом и ни слова об этом не сказать :9:
 
Я конечно не эксперт, но видосики рли убогие.
 
этого мало. обычно если хорошо играть то рефреш появится ласт слотом, когда уже трон добивать надо. т.е. после травелов аганима октарина бкб/еулов форса/даггера. прокаст нормальный только видно что ты теряешься пока колдуешь его. в игре всё иначе, пока ты кастуешь его офк попадут туда не всё, из-за этого надо мансить от героев с станами/салом. практикуйся в лобби ещё, пару раз в день, и не просто стоя давать прокаст, а именно бегая, с применением форсов/дагера.
 
  • Like
Реакции: БуМАжННЫй_ЕНоТ
И на счёт чего тут мнение должно быть услышано? Заставка скорее всего не твоя, и то такие всегда бесят..в видео никакого монтажа, лишь музыка подставлена..а прожать столько кнопок и я могу, воспользовавшись скриптом и ни слова об этом не сказать :9:
Скриптов 0 , заставку естественно свистнул и переделал , как иначе то? Монтаж - подстановка музыки, картиночек в нужные моменты.
 
этого мало. обычно если хорошо играть то рефреш появится ласт слотом, когда уже трон добивать надо. т.е. после травелов аганима октарина бкб/еулов форса/даггера. прокаст нормальный только видно что ты теряешься пока колдуешь его. в игре всё иначе, пока ты кастуешь его офк попадут туда не всё, из-за этого надо мансить от героев с станами/салом. практикуйся в лобби ещё, пару раз в день, и не просто стоя давать прокаст, а именно бегая, с применением форсов/дагера.
http://www.dotabuff.com/players/118471986 .... И тренится мне незачем . А терялся потому что записывал видос у друга ( у меня с компом какая то шняга) и к клаве не привык особо , поэтому вот так
 
ой ёй, парень, скорее, удаляй такую заставку, прям срочно! Вот я не знаю, как тебе объяснить, но вот просто удали, это жесть... Особенно шрифт комик на тусклый дизайн, писец
 
upload_2016-1-8_16-23-9.png