Что делать с YouTube и как на нем подниматься с колен?

dsh1337

PIXELZ ЕСЛИ ЧЕ
Забанен
Дней с нами
3.286
Розыгрыши
0
Сообщения
501
Репутация
50
Реакции
330
Есть хороший, мощный ПК с 144 герцовым моником и дорогими девайсами, но что ещё нужно для заработка на YT? Какой контент сейчас популярен? Кривляться на камеру или делать суицид на каждом ролике? Вроде на нем можно нормально заработать, но я совсем хз как. Дайте совет, хули.
 
Берешь батю или мать, сажаешь играть в хорор, они срутся, ебошат тебя на камеру, профит, топ контент ютаба
 
Лучше уж на твиче стримить и взять рекламу у кого нибудь. На ютубе без бабок не поднимешься(((
 
  • Like
Реакции: Happy1NW
Согласен с комментарием выше.
На данный момент ютуб захвачен майнкрафтерами, Мистерами Максами и его подобиям.
Сейчас легче уйти стримить на твич, а через годик вернуться на ютуб, когда начнется новая "мода".
 
Если ты найдешь подход к своей ЦА в нише, то станешь топовым ютубером быстро
 
Согласен с комментарием выше.
На данный момент ютуб захвачен майнкрафтерами, Мистерами Максами и его подобиям.
Сейчас легче уйти стримить на твич, а через годик вернуться на ютуб, когда начнется новая "мода".

Мистер Макс - это канал там где родители-богачи решили заработать на своем ребенке, делая видосы под видом труъ контента, которых смотрят 2.5 ляма людей, завидующих им 5-ти летнего пацана ?
 
  • Like
Реакции: Mirabilis
Мистер Макс - это канал там где родители-богачи решили заработать на своем ребенке, делая видосы под видом труъ контента, которых смотрят 2.5 ляма людей, завидующих им 5-ти летнего пацана ?
Как раз таки большая часть русского комьюнити на ютубе и составляют те самые 5-ти летние завидующие пацаны, подписанные на Мистера Макса, Ивангея и майнкрафтеров.
 
Гайд как заработать на ютубе
1) Уметь кормить людей говном и поить мочой
2) Ловить покемонов в церкви
3) Срать в перископе
4) Быть Фирамиром)
 
  • Like
Реакции: HsExE и SweetyPie
p97kdUxPCB8.jpg
 
А по факту сам хочу на ютуб, купил даже камеру для этого, сегодня поеду за штативом)
 
У меня есть младшая сестра 5 лет , может тоже заняться видосиками ?:kappa: