Что делать с ноутом

dima///

Участник
Дней с нами
3.003
Розыгрыши
0
Сообщения
11
Репутация
0
Реакции
0
Имееться ноут HP DV9000.Проблемы с видяхой(отвал чипа).Грели много раз,но в последний раз продержалось всего то 2 недели.Кароче нужно продавать.Как лучше продать:по запчастям или в сборе?
 
таже хуйя была на ноуте на 6 модели радеон, прогревать не решился, переустановил винду, точнее был образ вернул все на заводские настройки, попробуй найти драйвер датой разработки 30.12.2010 и версией 8.810.4.1000, остальные почему то со временем начинают отваливаться, и да дохуя умников в инете писали что как у тебя отвалился чип мол продавайте видяху.
 
Я бы сперва попытался продать целиком. Т.к. если толкать по частям, то самый ликвид расхватают, а остальное будет долго пылиться.
 
Его у тебя хоть так, хоть так дешево возьмут.
 
Продай по запчастям шоль0)
 
таже хуйя была на ноуте на 6 модели радеон, прогревать не решился, переустановил винду, точнее был образ вернул все на заводские настройки, попробуй найти драйвер датой разработки 30.12.2010 и версией 8.810.4.1000, остальные почему то со временем начинают отваливаться, и да дохуя умников в инете писали что как у тебя отвалился чип мол продавайте видяху.
прости, что ты только что накатал? какое отношение отвал чипа имеет к версии драйвера? тем более, что автор написал уже - грели много раз уже.
 
прости, что ты только что накатал? какое отношение отвал чипа имеет к версии драйвера? тем более, что автор написал уже - грели много раз уже.
просто про отвал чипа в инете многое писали, я посмотрел вроде как схожие проблемы были, написал про свой опыт, ну а раз на продажу, так на продажу, думал мб поможет
 
  • Like
Реакции: Kaswarh
просто про отвал чипа в инете многое писали, я посмотрел вроде как схожие проблемы были, написал про свой опыт, ну а раз на продажу, так на продажу, думал мб поможет
на самом деле греть - это уже финал. точнее неизбежный скорый финал, такое обычно на продажу не ставят, если продавец честный. да и в принципе покупатель, если не дурак, сможет легко найти "прожарку".

А ТСу посоветовал бы продавать по запчастям. Но если кинуть кого-то хочешь - продавай в сборе, но не думаю что сможешь больше выручить с этого...
 
  • Like
Реакции: rohypnol
Продай в какой нибудь сервис центр или отремонтируй замени видюху и пользуйся дальше.