Что делать если не можешь создать тему на форуме

Тема закреплена бессрочно
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kozak

Бог флуда
Дней с нами
3.755
Розыгрыши
0
Сообщения
853
Репутация
1
Реакции
1.374
У новых пользователей на нашем сайте часто возникает вопрос: что делать если не можешь создать тему на форуме. Они сразу начинают долбить нашу администрацию вопросами поэтому я решил создать эту тему. Дело в том, что бы создать тему на форуме нужно выполнить некие требования.

Итак, требования для создания темы на нашем форуме:
  1. 25 сообщений.
  2. 5 лайков. (спасибо)
  3. 3 дня регистрации.
 
Эххх.. Если бы ты имел ввиду sliv-hide
147783563212648068.jpg
 
В каждой теме найдутся те кто начнет выёбываться датой реги и каким то мифическим слив хайдом
На самом деле, люди которые говорят что раньше было лучше - п*здят, и скорее всего сами не понят что раньше было.
 
На самом деле, люди которые говорят что раньше было лучше - п*здят, и скорее всего сами не понят что раньше было.
Раньше всем было похуй на форум. Все общались в мини чатике справа. ehh suka blleay kozak suka.
 
А , ну , збс) Ссаным новорегам порезали запрет) А я дрочил 30 дней , ждал , плять) Пока откроются темы , яснаа)
Да , я сраный новорег МашуВать) До сих пор запрет на темы) Вы чо там?)0 Алло)
 
А , ну , збс) Ссаным новорегам порезали запрет) А я дрочил 30 дней , ждал , плять) Пока откроются темы , яснаа)
Да , я сраный новорег МашуВать) До сих пор запрет на темы) Вы чо там?)0 Алло)
Мне сразу доступно было, и я много всякой хуйни создавал и мне репу давали и лайкали, ы
 
Мне сразу доступно было, и я много всякой хуйни создавал и мне репу давали и лайкали, ы
А меня админ игнорит) Чувствуешь ветерок?) Или холодок?) Это админ на мороз упал0)000000)0
 
А меня админ игнорит) Чувствуешь ветерок?) Или холодок?) Это админ на мороз упал0)000000)0
Ты зареган после меня, как раз после того как новореги стали много тем создавать со всякой херней типа "Как приготовить пиццу" или "Подсел на песню" ы после этого думаю запрет новорегам сделали)
 
Ты зареган после меня, как раз после того как новореги стали много тем создавать со всякой херней типа "Как приготовить пиццу" или "Подсел на песню" ы после этого думаю запрет новорегам сделали)
Но у меня тоже запрет) С самой реги) Запрет) Запрет) Запрет) АЗАЗАЗАЗАЗСУКА
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.