Что делать если мне на номер включили Смс бомбер?

alfaboy92

zadrot
Забанен
Дней с нами
3.812
Розыгрыши
0
Сообщения
642
Репутация
56
Реакции
510
?простоу тупо бомбят вроде ни кому не солил, не скамил живу по честному
 
Включи режим самолет и смотри сериальчики:winked:
 
Включи режим самолет и смотри сериальчики:winked:
так потом я включю обратно и они все разом прийдут или как?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Включи режим самолет и смотри сериальчики:winked:
пиздец хоть сим выбрасывай у меня на телефоне максимум 20 может хранится, и нельзя сразу все получить и сразу все удалить(((
 
так потом я включю обратно и они все разом прийдут или как?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

пиздец хоть сим выбрасывай у меня на телефоне максимум 20 может хранится, и нельзя сразу все получить и сразу все удалить(((
Такого нет?от неизвестных?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если кнопочный звони оператору и проси заблокировать от неизвнстных или как то решить.
 

Вложения

  • S90728-17565694.jpg
    S90728-17565694.jpg
    81,4 KB · Просмотры: 9.558
Скрой уведомления от приложения "Сообщения", должно помочь, не?
 
Я кому-то включал бомбер сегодня, напиши свой номер проверю может я тебе включил отключу
ага, напиши ему, он добавит еще и твой номер. Будешь бонусом получать :kappa:

p.s. пиши хотя бы часть номера
 
Если СМСят, то прямо в гугле пиши - как защититься от бомбера смс, там в первой же ссылке будет совет у каждого оператора связи, что то вроде ЧСа для незнакомых номеров.
Если звонки - то можно сделать переадресацию звонков на другой номер.

А так конечно странно, если никому ничего плохого не сделал, то нахуя кому то добавлять твой номер в бомбер, мейби просто в рассылку какую попал, которая пройдёт сама по себе в ближайшее время
 
Просто угнать у тебя что-то пытаются. Отключи телефон, да отдохни, вечно ведь не будут, скоро прекратится, если ты конечно не чиновник какой-то известный и не Дональд Трамп. Ну а может тупо трололо или сам кого забомбить решил, да решил пробить есть услуги по фильтру или нет.
 
Если кнопочный звони оператору и проси заблокировать от неизвнстных или как то решить.
что то вроде ЧСа для незнакомых номеров

Крайне не советую решать данную проблему через оператора.
Поскольку:
Если смс доставляются с АЛЬФА-именем, то все что операторы сделают - передадут жалобу в фас (да, именно фас) далее фас затребует от фирмы которая отправила это смс "договор" подтверждающий то, что получаетесь согласен на получение транзакционных (рекламных) смс.. как правило это все в виде публичной оферты, где четко не прописаны все данные получателя.
Поэтому все что сделает эта компания -- добавит в чс номер телефона.
Вот только проблема в том, что рассылкой как правило занимаются смс-агрегаторы, и если к ним приходит жалоба от фас, они по дефолту добавляют в чс номер (без разбирательств). В итоге, если в будущем ты захочешь получить смс от международной компании (Гугл, Стим, ФБ..) это смс просто не доставится. Придется писать заявление о том, чтобы твой номер завайтлистили, но для этого уже потребуются документы в виде копии паспорта, и копии договора оператора что данный номер принадлежит именно тебе.
Также если твой номер был до этого портирован или изменен, необходимы будут выписки их реестра оператора.

В случае, если смс приходит с локальным сендером, то единственный вариант решения - это включить функцию получения смс от "знакомых" номеров (если такая функция вообще есть). Симбоксы вообще никак не регулируются, максимум что будет - заблочат одну симку.
 
Попробуйте использовать Cheksmsbomberbot в телеграмме, там покажет ник человека в тг, если ваш номер в тг в смс бомбер добавили.
 
Последнее редактирование: