Чо думаете про БТЦ? Диванные прогнозисты, я жду.

vanotidaun

Khuisos
Дней с нами
3.257
Розыгрыши
0
Сообщения
294
Репутация
42
Реакции
217
Какой максимальный порог курса сможет преодолеть биткоин? Как скоро "лопнет пузырь"? Чо будет с майнингом, когда появятся квантовые кудахтеры?
Интересно узнать ваше мнение.
 
1 лям к 2020. Можешь скринить.
 
Какой максимальный порог курса сможет преодолеть биткоин? Как скоро "лопнет пузырь"? Чо будет с майнингом, когда появятся квантовые кудахтеры?
Интересно узнать ваше мнение.
хе-хе , не у каждого свежая пекарня , а тут квантовые ....
 
Какой максимальный порог курса сможет преодолеть биткоин? Как скоро "лопнет пузырь"? Чо будет с майнингом, когда появятся квантовые кудахтеры?
Интересно узнать ваше мнение.
если задаёшь такие вопросы то слезь с него сам
 
200.000 рублей за 1 биткоин в 2020 году. В 2024 году после окончания срока Путина будет резкий обвал экономики во всём мире и биткоин упадёт в цене, но затем резко возрастёт до 1 миллиона рублей за 1 штуку. Скриньте это сообщение и когда мой прогноз окажется правдой сможете наделать мемом по типу: "Он знал".
 
Последнее редактирование:
200.000 рублей за 1 биткоин в 2020 году. В 2022 году после окончания срока Путина будет резкий обвал экономики во всём мире и биткоин упадёт в цене, но затем резко возрастёт до 1 миллиона рублей за 1 штуку. Скриньте это сообщение и когда мой прогноз окажется правдой сможете наделать мемом по типу: "Он знал".
Он уже почти 800к стоит, всё ок?
 
До конца года будет лям за 1 бтс, и продолжит расти
 
200.000 рублей за 1 биткоин в 2020 году. В 2022 году после окончания срока Путина будет резкий обвал экономики во всём мире и биткоин упадёт в цене, но затем резко возрастёт до 1 миллиона рублей за 1 штуку. Скриньте это сообщение и когда мой прогноз окажется правдой сможете наделать мемом по типу: "Он знал".
Путин если победит до 2024 будет
 
И чё? Он недавно только падал, что ему мешает сделать это вновь? Это всё "мыльный пузырь". Мне так министр сказал.
Обыкновенная коррекция, как и после любого скачка.
 
Путин если победит до 2024 будет
потом Медведев 6 лет и снова Путин 12 лет
fotototo.jpg