|Chlorine design for Windows 10|

чот слишком топово
 
  • Like
Реакции: artemus
Интересно, не то что всякие "аватарки за лайк". Буду следить за обновлениями.
 
  • Like
Реакции: artemus и prospere
Обновленный Task Manager, он же Диспетчер задач.
Вообще, в нем показывать особо нечего, самое главное тут, это фича с пользователями.
--Ссылка удалена--
Если у вас несколько ПК в доме, которые подключены к одному роутеру, вы могли замечать, что когда вы заходите в Мой Компьютер, ниже было видно второй ПК.
Так вот, я полностью реализовал данную фичу в Диспетчере задач. Теперь вы можете следить за тем, сколько интернета жрет другой компьютер в вашем доме. А так же локальный IP адрес этого компьютера. (Берется из ipconfig)
--Ссылка удалена--
Так же, если у вас на одном компьютере несколько учетных записей, они тоже будут отображаться здесь и будут помечены надписью: This PC.

Кто-то мог заметить, что везде у меня английский язык, это потому, что я заливаю это и на зарубежные форумы, где естественно, русских нет. А ещё, английский это мировой язык и давно пора его знать. :)
Пока что - все.
 
Очень круто, если это когда-нибудь выйдет и его проверят на всевозможные ратники/кейлоггеры/боты/фармеры, обязательно поставлю.
 
  • Like
Реакции: artemus
Немного апну тему.

Прошу прощения, что так долго не было ничего нового (целую неделю!), но прошу меня понять. Я же тоже учусь!


Плеер все ещё в разработке и показать мне, пока, почти нечего. Ну раз нечего, то покажу то, что уже готово. А именно, процент блюра, на который все жаловались.


60%:
--Ссылка удалена--

80%:
--Ссылка удалена--
Хотел бы в этом посте ещё спросить пользователей, что именно будет для них проще.

Есть два варианта развития событий с плеером.

1. Самый простой для меня и может быть не самый удобный для вас. Это полный редизайн стандартного плеера, а вместе с ним редизайн пойдет и на видеоплеер, ибо они взаимосвязаны.
2. И второй вариант, это создание нового плеера с нуля. Для меня это будет сложнее, ибо кодить нужно будет с полного нуля. А кодер из меня... Ну мягко сказать, такой себе. Создание нового плеера с нуля, будет в разы дольше и сложнее, но фич скорее всего, будет больше.
Жду ваших ответов. В идеале было бы создать опрос, но к сожалению, такой возможности в сообщении нет.​
Дай, пожалуйста, обоину с раб. стола, буду очень благодарен :)
 
  • Like
Реакции: artemus
Хочу быть в бета тесте, годнота продолжай
 
  • Like
Реакции: artemus

Вложения

  • photo-1447690709975-318628b14c57.jpg
    photo-1447690709975-318628b14c57.jpg
    720 KB · Просмотры: 140
Посмотреть вложение 30947
Привет! Я бы хотел представить свой небольшой проект по улучшению и дизайну Windows 10.
Занимаюсь этим уже несколько месяцев и вот настало время, когда я уже могу что-то показать. :)

Полностью переработанный File Explorer.
Посмотреть вложение 30955

Сообщения из ВКонтакте приходящие на рабочий стол.

Посмотреть вложение 30961

Full Clear Task Bar

ba720ee2a9f6b8fd3a6f7dae48d8d601.png


Музыкальный эквалайзер
(Прошу извинения за ужасное качество гифки)
5ddce41eeb3bb099e1b406409f354cf5.gif


Так же многое и многое другое, что я пока что не могу показать :)

В будущем будет создан свой плеер полностью с нуля, который будет иметь похожий дизайн, как на первой картинке. Помимо всего этого, переработаны полностью все настройки Windows. (Нет, все настройки на месте, просто их дизайн стал лучше и добавлены настройки к этому дизайну:) )

И самое главное: Это все работает на 30% быстрее, чем стандартный windows за счет не использования разных функций.

А ещё - это все будет полностью бесплатно.

Жду ваших предложений или критики, такие дела.


А зачем новый плеер если можно сделать обычный шаблон для аимпа? Он же гибкий.
 
  • Like
Реакции: ekzO и alexdrob
Очень круто, если это когда-нибудь выйдет и его проверят на всевозможные ратники/кейлоггеры/боты/фармеры, обязательно поставлю.
Будет опенсурс, так что проблем с этим не будет.
 
  • Like
Реакции: artemus
Обновленный Task Manager, он же Диспетчер задач.
Вообще, в нем показывать особо нечего, самое главное тут, это фича с пользователями.
--Ссылка удалена--
Если у вас несколько ПК в доме, которые подключены к одному роутеру, вы могли замечать, что когда вы заходите в Мой Компьютер, ниже было видно второй ПК.
Так вот, я полностью реализовал данную фичу в Диспетчере задач. Теперь вы можете следить за тем, сколько интернета жрет другой компьютер в вашем доме. А так же локальный IP адрес этого компьютера. (Берется из ipconfig)
--Ссылка удалена--
Так же, если у вас на одном компьютере несколько учетных записей, они тоже будут отображаться здесь и будут помечены надписью: This PC.

Кто-то мог заметить, что везде у меня английский язык, это потому, что я заливаю это и на зарубежные форумы, где естественно, русских нет. А ещё, английский это мировой язык и давно пора его знать. :)
Пока что - все.
Глаза болят если смотреть на размытие, чуть темнее сделать бы или так что бы глаза не так кололо
 
  • Like
Реакции: artemus
Обновленный Task Manager, он же Диспетчер задач.
Вообще, в нем показывать особо нечего, самое главное тут, это фича с пользователями.
--Ссылка удалена--
Если у вас несколько ПК в доме, которые подключены к одному роутеру, вы могли замечать, что когда вы заходите в Мой Компьютер, ниже было видно второй ПК.
Так вот, я полностью реализовал данную фичу в Диспетчере задач. Теперь вы можете следить за тем, сколько интернета жрет другой компьютер в вашем доме. А так же локальный IP адрес этого компьютера. (Берется из ipconfig)
--Ссылка удалена--
Так же, если у вас на одном компьютере несколько учетных записей, они тоже будут отображаться здесь и будут помечены надписью: This PC.

Кто-то мог заметить, что везде у меня английский язык, это потому, что я заливаю это и на зарубежные форумы, где естественно, русских нет. А ещё, английский это мировой язык и давно пора его знать. :)
Пока что - все.
что на счёт производительности?
 
  • Like
Реакции: artemus
Глаза болят если смотреть на размытие, чуть темнее сделать бы или так что бы глаза не так кололо
Я специальный пост залил, где показал проценты прозрачности, неужели так посмотреть тему?

На выходных будет небольшой апдейт.
Про бета-тест скажу сразу, что регистрация на бету будет проходить через сайт.
Вам просто будет нужно указать характеристики своего компьютера, а так же оставить средство связи с вами. Будто бы электронная почта или что-то подобное.
Будет два бета-теста. Один для более слабых ПК и для более мощных. Это будет нужно, чтобы можно было оценить оптимизацию данного проекта.
Версия 32 bit скорее всего будет. На данный момент - проблем с этим не возникает, но на оптимизацию 32 битную версию - я не проверял и не имею возможность проверить.

Если у вас есть какие-нибудь идеи или предложения по поводу проекта/бета теста, можете смело писать мне в личку во --Ссылка удалена--.
 
  • Like
Реакции: artemus
Из-за проблем с военкоматом (походу служить буду), на этой недели скорее всего, ничего не будет.
Но сайт уже почти закончил.
 
  • Like
Реакции: artemus
Из-за проблем с военкоматом (походу служить буду), на этой недели скорее всего, ничего не будет.
Но сайт уже почти закончил.
Проходишь комиссию, платишь определенному врачу (все берут, примерно от 50-100к), например, хочешь язву. Он пишет язву, и тебе больше никогда не обратятся за армией, а деньги ты за 3-4 месяца отработать можешь.
Но есть один минус - тебя грузчиком не возьмут.
 
  • Like
Реакции: artemus