|Chlorine design for Windows 10|

pCB6npE.png
nzlNJd6.png

Очень удивительно, но систему обновлений я написал ещё пол года назад. А доработал и сделал, чтобы она работала - только сейчас. Мелкие обновления даже не требуют перезагрузки системы. Это так круто. Мне даже понравилось работать с этим.

Проект по немногу двигается с места.

Мой бот для дискорда закончен, осталась учеба, работа и Хлорин.


А есть и плохие новости. Бета версия Fall Creation от Windows - полнейший трэш.

Постоянные краши системы с Хлорином, постоянные конфликты блюров, получается полнейший бред, система просто не может корректно работать.
Что самое смешное - я не знаю в чем дело. Система говорит то о конфликте драйверов, то о ошибках в реестере, но как это связано с Хлорином - я не знаю. Майки просто убили Виндоус и убили, похоже, Хлорин. Если откатываться на версию назад - то все работает нормально.
И ладно было бы, если бы винда при этом как-то улучшалась, но нет.
У меня есть предположение, что изменилась система блюра. Ещё есть предположение, что передача файлов моя и новая передача файлов Майков - конфликтуют.
Пока что - я буду пытаться настроить работу Хлорина в последних обновлениях Windows, что естественно - отдаляет процесс выпуска.
После всего этого - я стал ужасно ненавидеть Майкрософт. Уже молчу о том, что я на пк за день получил три крупных обновы, которые ничего не меняли, а устанавливались как крупные (почти реинсталл винды).
То есть получается так - я пытаюсь попробовать новую версию, поработать над ней и понять почему же что-то не работает.
Вроде начинаю разбираться, отойду за чашкой кофе - прихожу, уже новая обнова. При этом - она закрывает вообще все, что было открыто. У меня работал Бот для дискорда и MongoDB, который в это время активно записывал информацию о юзерах.
При этом в этот момент винда просто решила обновится. Без причин. Просто так. И ей совершенно насрать, что у тебя активно важные процессы включены в данный момент. Почему майки так ужасно делают свои продукты - я не знаю.
После третьей обновы я просто откатился на три обновления назад и выключил все автообновления навсегда.
Скорее всего, я буду оптизимировать Хлорин только под стабильные версии. Ибо это - ужас. Ужас, на котором я сидеть просто не могу.



Вот тебе причины, по которым бот так часто был выключен.

Конец связи.
как же уже на нее слюни текут, просто жесть!
 
Сделаем свою винду, с хлорином, блэкджеком и шлюхами
 
какое у автора образование ?)
 
Мм. Как говорится - счастья, здоровья. Будем ждать сие чудо)
 
жду сильнее чем свой диплом
 
  • Like
Реакции: Gremlin
только ради этого поставил десятку, чёт уже не очень(



з.ы десятке уже несколько месяцев
 
? нормально? загугли ошибка в игре windows 10, ты охуеешь.
а так винда норм, но всё таки сейчас поставлю семёрку
игра windows 10??? почему-то у меня нет вообще никаких ошибок
говори точнее
 
  • Like
Реакции: poruchik161ru
? нормально? загугли ошибка в игре windows 10, ты охуеешь.
а так винда норм, но всё таки сейчас поставлю семёрку
С момента релиза десятка стоит у меня, как-то проблем ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО ОНА ДЕСЯТКА не было
Теперь к семерке даже с неким отвращением отношусь
 
С момента релиза десятка стоит у меня, как-то проблем ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО ОНА ДЕСЯТКА не было
Теперь к семерке даже с неким отвращением отношусь
у меня одно время поиск не работал, но со временем херня сама решилась, так что теперь тоже для меня семерка некое дерьмо)
 
игра windows 10??? почему-то у меня нет вообще никаких ошибок
говори точнее
К примеру говорю про старые игры, очень слабая поддержка, много багов.
Приходится искать очень-очень много решений, да и то шанс что что-то сработает очень мал.
К примеру Grand Theft Auto San Andreas, очень много синих экранов у меня было на десятке.
На старом пк на десятке очень часто вылетал синий экран, без всяких на то причин.
Хотя на семёрке всё было идеально, не разу не ловил синие экраны и всякие ошибки связанные с семёркой.
 
К примеру говорю про старые игры, очень слабая поддержка, много багов.
Приходится искать очень-очень много решений, да и то шанс что что-то сработает очень мал.
К примеру Grand Theft Auto San Andreas, очень много синих экранов у меня было на десятке.
На старом пк на десятке очень часто вылетал синий экран, без всяких на то причин.
Хотя на семёрке всё было идеально, не разу не ловил синие экраны и всякие ошибки связанные с семёркой.
Возможно у тебя винда кривая или ещё что-то
У меня SA всё в порядке,наверное проблемы лично у тебя!
 
Это просто лучшее что я видел за всю свою жизнь, так держать:mercurywin:
 
Возможно у тебя винда кривая или ещё что-то
У меня SA всё в порядке,наверное проблемы лично у тебя!
Сам не знаю, на десятке вообще енб не работал, сейчас на семёрке вообще всё нормально работает( с версии 0.158, не работало на десятке, а на ранних версиях тоже не всегда работало(
 
Проект заморожен до лучших времен. Возможно когда-то у меня будут деньги на его дальнейшее развитие и разработку. Но сейчас из-за сложившейся ситуации нет времени на его разработку.