Чито ето такое (сиэсгоу)

faseri

Флудер
Дней с нами
2.956
Розыгрыши
0
Сообщения
271
Репутация
24
Реакции
202
Иногда стала появляться такая херня на земле:
5BFFD8D644EC43DC0FEA684CF6082B59E9022094

С чем это связано и как это убрать?
 
Были синие экраны при игре ?
У меня в ЖТА 5 когда синие экраны из-за оперативки вылазили, текстуры багались, и приходилось заново 15 гб скачивать.

1. Попробуй кэш проверить.
2. Если это не постоянно, а рандомно, то мб перегрев памяти
 

Вложения

  • 20170330184415_1.jpg
    20170330184415_1.jpg
    197,2 KB · Просмотры: 102
Синих экранов не было, оперативки 16гб, с кэшем все нормально, перегревов обычно нет
 
Может это глитч самой карты или игры. Помню примерно год или полтора назад у меня и у знакомых на de_cache в А мейне постоянно было черное пятно во всю стену
 
Это бля хуйня такая, поставь текстуры выше, или измени на ниже, и включи фильтрацию текстур, у меня было такое же ток чёрные пятна были

upd: если не фикс, и у тебя видеокарта нвидиа, я могу дать настройки нормас, иногда из-за них бывает
 
Читы офай блядь
 
Читы офай блядь
м-мозг
Это бля хуйня такая, поставь текстуры выше, или измени на ниже, и включи фильтрацию текстур, у меня было такое же ток чёрные пятна были

upd: если не фикс, и у тебя видеокарта нвидиа, я могу дать настройки нормас, иногда из-за них бывает
и мне тогда тож скинь ^_^
Может это глитч самой карты или игры. Помню примерно год или полтора назад у меня и у знакомых на de_cache в А мейне постоянно было черное пятно во всю стену
у меня на дасте пропало 90% текстур... Играли и играли, даже видос записывал
Были синие экраны при игре ?
У меня в ЖТА 5 когда синие экраны из-за оперативки вылазили, текстуры багались, и приходилось заново 15 гб скачивать.

1. Попробуй кэш проверить.
2. Если это не постоянно, а рандомно, то мб перегрев памяти
А вот тут даже я ахуел
 
Это бля хуйня такая, поставь текстуры выше, или измени на ниже, и включи фильтрацию текстур, у меня было такое же ток чёрные пятна были

upd: если не фикс, и у тебя видеокарта нвидиа, я могу дать настройки нормас, иногда из-за них бывает
И на Радиках такая проблема есть
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    14,4 KB · Просмотры: 67
  • 2.png
    2.png
    16,2 KB · Просмотры: 59
Были синие экраны при игре ?
У меня в ЖТА 5 когда синие экраны из-за оперативки вылазили, текстуры багались, и приходилось заново 15 гб скачивать.

1. Попробуй кэш проверить.
2. Если это не постоянно, а рандомно, то мб перегрев памяти
эх,мне тебя жалко((((
upload_2017-5-1_16-2-18.png
 
Ну майнер там хоть есть?