ЧИТ НА GTA 5 ОНЛАЙН

africanec

Король флуда
Забанен
Дней с нами
3.477
Розыгрыши
0
Сообщения
599
Репутация
19
Реакции
361
ЧИТ ЕЩЕ АКТУАЛЬНЫЙ!!! НО ИСПОЛЬЗУЕТЕ НА СВОЙ СТРАХ И РИСК!!!!!!

JayKoZa's External Mod Menu — чит для GTA 5 самой новой версии 1.35, несущий в себе множество полезных функций, который работает как на STEAM версии, так и на ROCKSTAR версии, а так же в одиночной игре и в многопользовательской


Функции чита :



    • Режим бога, Вы и Ваша техника бессмертны.
    • Антигравитационные удары.
    • Никакой полиции.
    • Быстрый бег.
    • Быстрое плаванье.

Запуск чита :



    • Запустите Grand Theft Auto 5.
    • Зайдите в одиночную, либо же многопользовательскую игру.
    • Перенесите чит в любое удобное для Вас место и запустите «JKZ — GTA5 External Mod by JayKoZa v2.0.0 Beta.exe» от имени администратора.
--Ссылка удалена--

https://www.virustotal.com/ru/file/...c7bc0d8efe8787b728405e08cf090b290f3/analysis/ VT
 
Последнее редактирование:
VT залей.
 
Это тот, на котором в онлайне всякие нехорошие на истребителях мочат нормальных игроков?
 
А можно ли как-нибудь разблокировать бонусные тачки, которые есть только у тех, кто сначала играл на пс3 или х360, а потом перенёс персонажа на некстген? В вк разговаривал с одним челом, который делает буст - деньги, опыт и пр. Он сказал, что читерит на пс3, а потом переносит тебе персонажа на какую нужно платформу. Но при этом теряется твой старый персонаж. А я не хочу терять старого.
 
А можно ли как-нибудь разблокировать бонусные тачки, которые есть только у тех, кто сначала играл на пс3 или х360, а потом перенёс персонажа на некстген? В вк разговаривал с одним челом, который делает буст - деньги, опыт и пр. Он сказал, что читерит на пс3, а потом переносит тебе персонажа на какую нужно платформу. Но при этом теряется твой старый персонаж. А я не хочу терять старого.


я хз
 
Деньги крутить можно?