Чит для Dota 2 D2JScripts

Не юзаю читы, вот тему и не чекаю. Случайно открыл. Ну ты мог написать ему в лс. Мол парень ты скопировал темку, будь добр удали. вот посмотри где была первая: (ссылка на оригинал форума)
он Украинец он выше этого я вообще не должен его трогать по твоей логике.
 
он Украинец он выше этого я вообще не должен его трогать по твоей логике.
Я же не оскорблял тебя,да извини за то что я грубо говоря украл твою тему,но реально нельзя нормально отреагировать на это всё я ведь тоже человек,а не дикий зверь какой то.
 
Я же не оскорблял тебя,да извини за то что я грубо говоря украл твою тему,но реально нельзя нормально отреагировать на это всё я ведь тоже человек,а не дикий зверь какой то.
это зависит от того с какой стороны посмотреть на тебя.
 
он Украинец он выше этого я вообще не должен его трогать по твоей логике.
Я тоже украинец, я тоже не очень грамотен в русском, но даже меня бесит писанина этого автора >.<
 
GOOGLE хром блочит этот чит, хотя на предыдущие версии ему было плевать, странно-странно.
 
  • Like
Реакции: grand1234
Отличный чит, юзаю кряк уже давно и вака нет :>
 
недавно обновили скрипт. как по мне, даже лучше того же crutches, который выглядит красивее и все.
в d2js в скрытых способностях, типа санстрайка и т.д еще есть видимость телепорта у противника, в тоже время в crutches этого нету.
 
недавно обновили скрипт. как по мне, даже лучше того же crutches, который выглядит красивее и все.
в d2js в скрытых способностях, типа санстрайка и т.д еще есть видимость телепорта у противника, в тоже время в crutches этого нету.
у меня дота залагала так, что я вижу все эффекты без читов, вижу когда крипов бьют, тпшки и т.п.