Через что крутить группу в вк?

Arbaks

Король флуда
Дней с нами
3.007
Розыгрыши
1
Сообщения
565
Репутация
77
Реакции
504
Какой сайт порекомендуете или какой бот? Вообще с чего начать и какой алгоритм?
 
  • Like
Реакции: ereek
ссылку на группу...она какого направления?
Заправка картриджей, ремонт оргтехники. Не хочу закидывать группу потому что там и мой номер есть. Мне по большому счёту именно в группе не нужна ца, нужно просто количество подписчиков.
 
Заправка картриджей, ремонт оргтехники. Не хочу закидывать группу потому что там и мой номер есть. Мне по большому счёту именно в группе не нужна ца, нужно просто количество подписчиков.
ну тебе таргетинг на твой город нужен...он вообще какой?зачем тебе шлак крутить? тебе нужна целевая аудитория...сколкьо сейчас подписок?
 
  • Like
Реакции: olexandrovich и Arbaks
бери рекламу в группах по типу подслушано в твоем городе
 
  • Like
Реакции: olexandrovich и Arbaks
ну тебе таргетинг на твой город нужен...он вообще какой?зачем тебе шлак крутить? тебе нужна целевая аудитория...сколкьо сейчас подписок?
город Кзн, я понимаю насчёт таргетинга но для начала нужно хотя бы 1к в группе. Сейчас чуть меньше 100.
 
  • Like
Реакции: olexandrovich
Толку от пустых подписчиков? Действительно лучше рекламу заказать
 
  • Like
Реакции: olexandrovich и chebyrek1
  • Like
Реакции: olexandrovich
реклама это отлично. Цель темы как накрутить подписчиков?
накрутка тебе ничего не даст, а накрутить их можно 1001-м способом, к примеру тот же викинг ботовод, но нужны ли тебе мертвые души в группе? Которые в последствии либо отпишутся либо станут собаками
 
  • Like
Реакции: Arbaks
накрутка тебе ничего не даст, а накрутить их можно 1001-м способом, к примеру тот же викинг ботовод, но нужны ли тебе мертвые души в группе? Которые в последствии либо отпишутся либо станут собаками
Даст она мне у меня чсв выше гор будет. Можно вот про викинга поподробнее.
 
  • Like
Реакции: olexandrovich
Даст она мне у меня чсв выше гор будет. Можно вот про викинга поподробнее.
вводишь в гугле (или чем там пользуешся) викинг ботов и качаеш лайт версию с офф сайта и се
 
Vtope бот и пачка купленных акков фейков за копейки. Раскрутил группу до 1700 за месяц, собак 30%, переодически чищу .

Группа по услугам в конкретном городе, участники накручиваются с целью быть в топе по ключевым словам в поиске контакта
 
Какой сайт порекомендуете или какой бот? Вообще с чего начать и какой алгоритм?

--Ссылка удалена--

Сам кручу этим способом. За 100-200 рублей накрутишь себе 1к подписоты. Количество "собак" минимальное в отличии от других сервисов.
 
--Ссылка удалена--

Сам кручу этим способом. За 100-200 рублей накрутишь себе 1к подписоты. Количество "собак" минимальное в отличии от других сервисов.
ооооооооооооооооодааааааааааааааааааааааааа новорег рекламит свои сервисы xD
 
  • Like
Реакции: Pero
ооооооооооооооооодааааааааааааааааааааааааа новорег рекламит свои сервисы xD
не мой) и не рекламлю, а собираю рефов. так-то нормальный сервис. сам свой паблик им кручу сейчас с нуля... а то рекламу пока хотя бы 5к не наберу думаю не стоит брать.

че сразу ссаными тряпками то
 
Пол года назад в топе крутил накрутил 2-3 к щас группа уже 12к ну и вся эта накрутка 70-90% в боты ушла, пришлось потом постепенно удалять
 
  • Like
Реакции: dialog и mutagen22
знаю норм сайт Biglike