Чем плохо Анимешники

Макс Максбетов

Ебанная бедность
Команда форума
Модератор
Дней с нами
3.069
Розыгрыши
12
Сообщения
20.515
Репутация
374
Реакции
16.204
Telegram
Yuz1a
Чем ? И почему люди их не любят ?


Слишком я далек в этой тематике
 
  • Like
Реакции: Shotoro
Мы думали ты знаешь...
 
Ня кавай сенпай



Бррррр, фу нахуй!
 
1) Стереотип, который давно уже процветает
2) Комьюнити Анимешников. Не могу говорить за всех, но если сравнивать с теми анимушниками которых я знаю, то они довольно специфичны в общении, и конечно же в большинстве своем Анонимусы с Аниму Тянками на аватарках. Аниме это не плохо когда ты его просто иногда смотришь, а не становишься Анимушным Узником. Сам лично не смотрю, не смотрел и не буду смотреть.
P.S Хикан-Анимешник (НЕ про всех ценителей аниме) пора вписывать в книгу болезней наверное. Можно сравнить например с глубокой депрессией, симптомы похожи :)
 
  • Like
Реакции: Descaper и D1nneC4yd
Screenshot_3.png

глаза режет пиздец
 
Та хз...Только пидоры аниме не уважают:6:
*За аниме и двор ебашу в упор!
 
  • Like
Реакции: PavelDurov и SELiX
P.S Хикан-Анимешник (НЕ про всех ценителей аниме) пора вписывать в книгу болезней наверное. Можно сравнить например с глубокой депрессией, симптомы похожи :)
МММ,сразу видно, пидор
 
1) Стереотип, который давно уже процветает
2) Комьюнити Анимешников. Не могу говорить за всех, но если сравнивать с теми анимушниками которых я знаю, то они довольно специфичны в общении, и конечно же в большинстве своем Анонимусы с Аниму Тянками на аватарках. Аниме это не плохо когда ты его просто иногда смотришь, а не становишься Анимушным Узником. Сам лично не смотрю, не смотрел и не буду смотреть.
P.S Хикан-Анимешник (НЕ про всех ценителей аниме) пора вписывать в книгу болезней наверное. Можно сравнить например с глубокой депрессией, симптомы похожи :)
в чем проблема аниме тянок на аватарах!?
wtigp60aPyg.jpg
 
  • Like
Реакции: SELiX
А в чем собственно разница между пидаром и анимешником? А то судя с постов выше это не одно и тоже
Первые реально долбятся в зад, а вторым даже это не перепадает.
 
  • Like
Реакции: DISEASE