Cashback.ru - Осторожно, Мошенники и регулярно воруют кэшбэк !

duser

Участник
Забанен
Дней с нами
2.577
Розыгрыши
0
Сообщения
25
Репутация
0
Реакции
17
Может быть немного не по теме, но хочу предостеречь коллег-покупателей от попыток получить кэшбэк (до 3.5%) от покупок на eBay.com через сервис Cashback.ru !
Эти ворюги умудрились побить все предыдущие "рекорды наглости", когда начислили кэшбэк в сумме $0.01 от покупки на сумму $19.00, в то время, как покупка на самом деле была на сумму $22.00 + $3.31 (shipping) !!!!!
Не думаю, что такое (кэшбэк 0.05%) вообще может быть возможно на любом другом адекватном кэшбэк-сервисе.
 

Вложения

  • cachback.ru.jpg
    cachback.ru.jpg
    114,1 KB · Просмотры: 99
  • Like
Реакции: gggd и creative36rus
Во-первых, может ты купил товар, с которого кэшбек не начисляется. Тебе написано ДО 3.5%. Это зависит от того, какие ты товары берешь. Никто не обязан тебе платить 3.5% за каждый заказ.
Во-вторых, потерял 50р - назвал их мошенниками. Серьезно?)
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Во-первых, может ты купил товар, с которого кэшбек не начисляется. Тебе написано ДО 3.5%. Это зависит от того, какие ты товары берешь. Никто не обязан тебе платить 3.5% за каждый заказ.
Во-вторых, потерял 50р - назвал их мошенниками. Серьезно?)

Я написал это не из-за этих 50р, а исключительно с целью предупредить других коллег-покупателей: НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ИХ ОБЕЩАНИЯ !

Следующий раз буду покупать через topcashback.com с фиксированным кэшбэком 1.5%, а не с вымышленным кэшбэком от 0 до 3.5%, чего и другим советую .
. . . . .
PS. А вот и ожидаемый результат : сервис Cashback.ru заблокировал мой аккаунт, снова присвоив все мои ранее не украденные ими деньги !
Как говорится, "ПРАВДА ГЛАЗА КОЛИТ" или "НА ВОРЕ ШАПКА ГОРИТ" !

И после этого вы и далее считаете, что я напрасно назвал их мошенниками ?!
 

Вложения

  • cachback.ru_.jpg
    cachback.ru_.jpg
    47,5 KB · Просмотры: 56
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: RickToxic и creative36rus