CAPS.NETWORK - свежий многообещающий проект с низкой минималкой (от 15 USD)

Rokkfeller

Новый пользователь
Дней с нами
804
Розыгрыши
0
Сообщения
2
Репутация
-1
Реакции
0
1652294831712.png

Широкий спектр инвестиционных
программ с разными доходными
стратегиями.


Старт проекта: 29 апреля 2022 года
Процентная ставка в Caps Network: от 1,5% до 3% в сутки
Инвестиционный период: 100 дней
Сумма минимальной инвестиции: от 10$
Проект принимает платежи через: Perfect Money, Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Tether, Tron, Binance Coin
Вывод ручной (до 48 часов)
Мин. вывод:: 5 USD, (0.001 BTC, 0.01 ETH, 50 TRX ...)
💚 Реф
Не реф

Контакты
www.caps.network
Телеграмм: @caps_network_support
Твиттер: @caps_network
Фейсбук: /capsnetworkofficial
E-mail: hello@caps.network

Есть русская группа и суппорт (для участников)

1652467838910.png

1652305520513.png




















1653160785160.png
 
Последнее редактирование:
  • Sad
Реакции: Viktor93
Ща бы в пирамиду заливать бабки, да ещё и на 100 дней.

Каким нужно быть гением чтобы реально туда зайти...
 
  • Like
Реакции: Kubinec и James 050
Ща бы в пирамиду заливать бабки, да ещё и на 100 дней.

Каким нужно быть гением чтобы реально туда зайти...
15 $ -копейки, (меньше не завести на платформу). Весьма бюджетный вход, доступный каждому. Дальше -рефы, если вкладываться не хотите.
 
15 $ -копейки, (меньше не завести на платформу). Весьма бюджетный вход, доступный каждому. Дальше -рефы, если вкладываться не хотите.
Получается если я решил испытать и внести 15$ то мне придется ждать больше трех месяцев чтобы получить 15$!?
Извини но мой проект объективно лучше. Я там получаю 2,25% ежедневно не считая доход от рефералов. И начать можно с нуля, то есть я могу выбить для своих приглашенных стартовый бонус 500р. Минималка на вход 600р на вывод 550р.
За 2 месяца я там с нуля заработал 20 к. Не считая то что заработал с инвестиций.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Получается если я решил испытать и внести 15$ то мне придется ждать больше трех месяцев чтобы получить 15$!?
Извини но мой проект объективно лучше. Я там получаю 2,25% ежедневно не считая доход от рефералов. И начать можно с нуля, то есть я могу выбить для своих приглашенных стартовый бонус 500р. Минималка на вход 600р на вывод 550р.
За 2 месяца я там с нуля заработал 20 к. Не считая то что заработал с инвестиций.
Если кому то интересно напишите мне в телеграм @Sadargon
 
15 $ -копейки, (меньше не завести на платформу). Весьма бюджетный вход, доступный каждому. Дальше -рефы, если вкладываться не хотите.
Слушай, раз это копейки, подари мне хоть 10$ тогда, ладно, уболтал, 5