Быстрый поиск нужного торрента

SELiX

Синдром бога
Дней с нами
2.804
Розыгрыши
1
Сообщения
1.576
Репутация
220
Реакции
2.786
Telegram
SELiX
Если нам нужно скачать фильм, игру, прогу, то мы ищем её на торрентах(обычно) перебирая кучу ссылок, а на некоторых ресурсах еще и регистрация нужна для скачивания! Но не все знают про сайт SkyTorrents на этом сайте 12,315,142 торрентов и они постоянно пополняются!
Все что вам нужно ввести название фильма игры, программы и сайт выдаст вам все имеющиеся у него торрены, а вы можете выбрать любой понравившийся и скачать напрямую торрент файл с сайта.

Ссылка на сайт - www.skytorrents.in

Сразу говорю:D Мне никто не платил, и это не реклама:D

Пример:
EoL5mTS.png
 
Ну вообще сомнительная тема, набрал в поиске фильм, в итоге никакой инфы о нём не узнал, кроме размера файла
 
Ну вообще сомнительная тема, набрал в поиске фильм, в итоге никакой инфы о нём не узнал, кроме размера файла
какую тебе еще инфу надо?
это просто собранные со всех трекеров торренты
 
какую тебе еще инфу надо?
это просто собранные со всех трекеров торренты
ну типа качество видео, отзыве о рипе, понятно что есть люди, которые просто смотрят камрип, и им пофигу на остальное)))
 
ну типа качество видео, отзыве о рипе, понятно что есть люди, которые просто смотрят камрип, и им пофигу на остальное)))
нужно представлять что вообще из себя представляет торрент файл
данный сайт лишь абсорбирует все или многие торрент файлы
 
Не все любят медиаджет
самый крупный трекер в снг, это рутрекер, по крайней мере по фильмам, и живым раздачам топ 1, так что сразу там искать, и по качеству тоже, чем искать не пойми где и не пойми какого качества
 
самый крупный трекер в снг, это рутрекер, по крайней мере по фильмам, и живым раздачам топ 1, так что сразу там искать, и по качеству тоже, чем искать не пойми где и не пойми какого качества
Ну я сразу написал что искать можно все что угодно, а не только фильмы, я просто в пример привел.
 
Если бы показывались прямые ссылки на каких трекерах эти файлы лежат, было б збс, а так хуйня. Качать не пойми что да и хз какого качества к примеру фильмы.
 
  • Like
Реакции: 7login7
спасибо,годно)
 
Ну я сразу написал что искать можно все что угодно, а не только фильмы, я просто в пример привел.
да ну рутрекере всего полно)))) ну не буду спорить)))
особенно с программа и играми опаснее, отзывов не видишь, засунет тебе торрент с левого сайта, и привет майнер стиллер или еще чего
 
Тысяча чертей, это гениально
1.0
 
kikcass для онглечан, я там фильмы на англицком качаю
рутрекер/рутор для русских комрадов

Зачем еще какие-то левые сайты, не понимаю.