Быстрые 2$ c YouTube.

flind.exe

shaggy this isnt weed
Забанен
Дней с нами
3.028
Розыгрыши
0
Сообщения
547
Репутация
106
Реакции
838
Сорре за такое название, очевидно, вы зашли в этот тред "чтобы получить от меня способ, как заработать быстро 2$ на ютубе", но НЕТ.
Это я бы хотел спросить у вас,
Как по фасту нагребсти 2 бакса на ютубе?
У меня имеется партнерка, на который вывод доступен только с $50, но на данный момент у меня всего $48.
В среднем каждый месяц по $1 приходит, но ждать два месяца не вариант, т.к. деньги нужно вывести как можно быстрее.
Есть варианты, как получить немного кликов/просмотров рекламы и т.д., но чтобы не получить бан?
 
создай видео и выложи на форум ;D
Ток что-нить годнинькое
 
Хайпани
залей 3-4 видоса на громкие темы
даже если канал не ходовой, будет гораздо больше просмотров
да я очень логичный
 
На адсенсе можно аннулировать аккаунт. Не знаю как у тебя, мб получится?
 
  • Like
Реакции: Legaviy и flind.exe
Сделай кликбайт и спамь с фейка в группах.
 
  • Like
Реакции: flind.exe
А как заработать 99$?
 
Сорре за такое название, очевидно, вы зашли в этот тред "чтобы получить от меня способ, как заработать быстро 2$ на ютубе", но НЕТ.
Это я бы хотел спросить у вас,
Как по фасту нагребсти 2 бакса на ютубе?
У меня имеется партнерка, на который вывод доступен только с $50, но на данный момент у меня всего $48.
В среднем каждый месяц по $1 приходит, но ждать два месяца не вариант, т.к. деньги нужно вывести как можно быстрее.
Есть варианты, как получить немного кликов/просмотров рекламы и т.д., но чтобы не получить бан?
берешь свой каловей канал с обзорами майнкравта и заливаешь туда аналогичный треш. На обложку ставишь что-либо с хайпа, и главное обведи красным кругом какую-нибудь точку, чтоб типо не разглядеть было. Желательно добавить грудастую шкуру , котенка или каккую-нибудь анимешаболду.
ну и клепай тут темы чтоб местные ублюдки набивали просмотр. Так же фича прокает на dota2.ru , Tvidi.ru и аналогичных помойках.
 
  • Like
Реакции: Legaviy и flind.exe