Буст звания CS:GO :D

Brony

Активный участник
Забанен
Дней с нами
3.567
Розыгрыши
0
Сообщения
47
Репутация
177
Реакции
24
Готов бесплатно пробустить чей-нибудь аккаунт вплоть до Глобала. (Это уже как пойдёт)
На мейне Суприм.
Согласен бустить на любых ваших условиях. Я просто хочу играть :D
Что с моим аккаунтом?
Бан за мелкие нарушения на 4 недели от патруля:
2015-11-18_00001.jpg
Если буду оффлайн пишите в ВК: тык
 
в вк
 
  • Like
Реакции: Brony
хмм... мелкие нарушения, "курва пердоле"?
 
ясно.понятно. После передачи аккаунта с Биг старом он забустил его до беркута с венками и сразу получил бан за серьезные нарушения!!!!! Посмотрев демки, я точно убедился что он играл на моем аккаунте с триггером. На всех демках это отчетливо видно!!!
P.S. Еще он добавил своего друга в друзья, который после подтвердил мои предположения, что это именно тригер. Не доверяйте данному человеку!!!!!!!
 
ясно.понятно. После передачи аккаунта с Биг старом он забустил его до беркута с венками и сразу получил бан за серьезные нарушения!!!!! Посмотрев демки, я точно убедился что он играл на моем аккаунте с триггером. На всех демках это отчетливо видно!!!
P.S. Еще он добавил своего друга в друзья, который после подтвердил мои предположения, что это именно тригер. Не доверяйте данному человеку!!!!!!!
пруфы кинь, т.к. он бустит у меня и всё норм
 
Готов бесплатно пробустить чей-нибудь аккаунт вплоть до Глобала. (Это уже как пойдёт)
На мейне Суприм.
Согласен бустить на любых ваших условиях. Я просто хочу играть :D
Что с моим аккаунтом?
Бан за мелкие нарушения на 4 недели от патруля:
Посмотреть вложение 910
Если буду оффлайн пишите в ВК: тык
Что за дела?
 
плз можно узнать нахрен вы вообще бустите себе звания?
очень интересно честно
 
плз можно узнать нахрен вы вообще бустите себе звания?
очень интересно честно
штоб аднакласники увидили што я прогеймер а они сильвиры ссаные и я самый крутой в классе буду
 
  • Like
Реакции: volodka
он мне писал, что у него макросы на мыши bloody
 
он мне писал, что у него макросы на мыши bloody
Триггер у него. Смотрел свою демку после бана (когда он мм играл) , так там отчетливо видно что это триггер!!!!
 
сами знаете, где халявный сыр
 
ну так выложи хоть одну демку на ютуб, хочется глянуть :)
 
То есть ты отдал свой аккаунт, человеку у которого бан, на буст ? :D