Буду абузить ваши акки В PayDay 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bbgl

Активный участник
Дней с нами
3.350
Розыгрыши
0
Сообщения
46
Репутация
10
Реакции
27
Всем привет.
Вообщем в связи с тем ,что в В PayDay 2 опять добавили кейсы + дрель за ачивку , а я обладаю акком с PayDay 2 . Предлагаю свои услуги . Вы мне даёте данные об акке я добавляю его в семейный просмотр ,а вы уж сами решайте или мне крутить или ж вам.

Прайс :

25 рублей акк . При большом количестве акков скидка 10%.
 
Му-ха-ха....такие услуги почти любой на форуме предоставить может!
 
  • Like
Реакции: vadim74a
Чет я не догнал. Ты получишь ачивку на моем акке с пейдэем и я получу шмот?
 
Если ты будешь крутить уровень - я и сам могу...
А если шмот, норм0)
 
25 рублей акк . При большом количестве акков скидка 10%.

Боже, это твой бизнес-план? Доп.заработок? Найди фриланс какой-либо, если мозги есть или в конце-концов макдональдс и флаера на улице тебя ждут...
 
  • Like
Реакции: 74K
Боже, это твой бизнес-план? Доп.заработок? Найди фриланс какой-либо, если мозги есть или в конце-концов макдональдс и флаера на улице тебя ждут...
Похоже ты не адекватный.... И дискутировать с тобой не вижу смысла (БОЛЬШАЯ ЖИРНАЯ ТОЧКА)
 
Хули эта тема делает в продам она должна находится предостовляю услуугги
 
Хули эта тема делает в продам она должна находится предостовляю услуугги
Нет . Я продаю , а не предоставляю.
Предоставлять больше подходит на безвозмездной основе.
 
Похоже ты не адекватный.... И дискутировать с тобой не вижу смысла (БОЛЬШАЯ ЖИРНАЯ ТОЧКА)
Смотри ситуацию:
- Сын кем ты работаешь?
- Пап, я качаю акки в пейдей2 по 25руб./шт
- Сын ты достиг большего чем я...

ахахах
Неадекватность в шапке поста.
минус тебе за тупость.

p.s. и да: "вы даёте мне данные от акка", "прайс" - угорел ваще с этого
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: BlackCat, P4WN3D и mexilex
Смотри ситуацию:
- Сын кем ты работаешь?
- Пап, я качаю акки в пейдей2 по 25руб./шт
- Сын ты достиг большего чем я...

ахахах
Неадекватность в шапке поста.
минус тебе за тупость.

p.s. и да: "вы даёте мне данные от акка", "прайс" - угорел ваще с этого
ТУТ ГДЕ ТО ЕСТЬ ПРО ПРОКАЧКУ??? ВЫ ЧЕ ДАУНЫ СОВСЕМ? ОМГ И КТО ТУПОЙ-ТО? НЕ ТС, МНЕ КАЖЕТСЯ.
Сори за капс
 
ТУТ ГДЕ ТО ЕСТЬ ПРО ПРОКАЧКУ??? ВЫ ЧЕ ДАУНЫ СОВСЕМ? ОМГ И КТО ТУПОЙ-ТО? НЕ ТС, МНЕ КАЖЕТСЯ.
Сори за капс
ну, а по твоему что он делает? открывает ачивку без помощи SAM'а и просит за это 25 рублей?
 
ну, а по твоему что он делает? открывает ачивку без помощи SAM'а и просит за это 25 рублей?
ну типа нет. он добавит тебя в семейный просмотр, и даже если у тебя нет payday 2, ты сможешь получить итемы, которые вроде больше 25 рублей стоят
 
  • Like
Реакции: bbgl
ну типа нет. он добавит тебя в семейный просмотр, и даже если у тебя нет payday 2, ты сможешь получить итемы, которые вроде больше 25 рублей стоят
да ну? у меня есть пейдей 2 и я ни разу не получил итемов, которые стоят дороже 7 рублей... в любом случае суть дела это не меняет:
Боже, это твой бизнес-план? Доп.заработок? Найди фриланс какой-либо, если мозги есть или в конце-концов макдональдс и флаера на улице тебя ждут...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.