Будьте осторожны, кидалово. (CS:GO)

xSam

Король флуда
Дней с нами
2.982
Розыгрыши
1
Сообщения
402
Репутация
46
Реакции
248
Как правило - все кидки построены на вашей не внимательности, и быстроте действий недоброжелателя. Вообщем я покажу вам способ, которым меня хотели меня кинуть. В КС я не играю, но на д2л в сделке стояли кс карточки. Добавляет меня вот этот тип ---> http://steamcommunity.com/id/Ghoul07 (дело было вчера с утра, но замотался и крч забыл) говорит что меняет шмот с кс на мой с доты. Хотел получить гифтовых сетов на 10 баксов, а в замен давал любой нож из инвентаря( разумеется я кидаю 1) . Я прочекал инвентарь - скрыт. Потом увидел ссылку на инвентарь в статусе профиля. Там оказался вот этот инвентарь http://steamcommunity.com/profiles/76561198250851712/inventory/ . После ах*я не большого шока - я нажал на профиль данного инвентаря, и разумеется это был совершенно другой профиль. Крч репорт кидалам, и будьте осторожны при обменах, проверяйте все 10 раз.
Способ вижу первый раз, по этому решил запостить тут, вдруг помогу кому-то избежать потерь ресурсов.
 
  • Like
Реакции: rohypnol
кинул репортов на верочку, инветарь внатуре впечатляет
 
  • Like
Реакции: starodyb
Ну так бота никто не трогает вроде) А так репорт кинул этому телу :)
 
  • Like
Реакции: starodyb
Судя по отзывам в профиле чувака с ножами он всех кидал. А вещи не может вывести т.к. КТ на обмен наверное.
 
  • Like
Реакции: rohypnol
278 ножей Карл...
 
311 ножей, 311 чёртовых ножей



:yuno::yuno::yuno::yuno::yuno::yuno:
 
кто-то умеет вскрывать акки?
 
311 ножей :eek:
Судя по комментариям к профилю - знатный кидала.
 
да бот это стопудов
 
эх, а я думал что мои 3 ножа это круто...:what:
 
$25,921.32/1,999,335.54 pуб приблизительная цена этого инвентаря
 
Последнее редактирование:
походу кого-то кинул) т.к. я на него на лаундже наткнулся, весьма норм сделку сделали и через несколько дней его блокнули)может краденные вещи ему достались как вариант?! хз
 
  • Like
Реакции: prostopro
Со зделками когда кто-то первый бросает не бывает кидал - бывают только лохи,которые первые бросают и идут на такие зделки!
 
Со зделками когда кто-то первый бросает не бывает кидал - бывают только лохи,которые первые бросают и идут на такие зделки!
Тут все от внутренности человека зависит, гнида или нет. А вообще такой х*йни быть не должно вообще, система трейда полностью еб*нутая сейчас.