Браузер

artemus

Опытный
Дней с нами
3.244
Розыгрыши
0
Сообщения
269
Репутация
10
Реакции
109
UPD: Ещё нужно чтобы была возможность открывать полные версии сайто(те что для компа)
Посоветуйте браузер, чтобы не тормозил,быстро грузил страницы и можно было зайти в ВК через него.
З.Ы: Я живу в Украине, заходить через приложение могу(прописал прокси через секретные настройки), но иногда нужно зайти на другой аккаунт, например, а с приложения выходить не хочется. Из того что пробовал (хром, UC, Firefox, opera,puffin,opera mini) только в 2 последних можно это сделать, но в опере реклама прямо при входе в браузер(в виде этих новостей(если её можно как-то убрать то пишите), так что пока что сижу на пуффине про 4.8.0(последняя версия где нормально визуальные закладки работают)
 
Последнее редактирование:
steam браузер ?
263A.png
 
  • Like
Реакции: Fagmer
На 4pda можно скачать оперу модифицированную, без рекламы.
 
  • Like
Реакции: artemus
В хроме есть галка для открытия полной версии страницы
 
А чем тебя Puffin не устроил? Нет рекламы и так еще проигрывание флэш. А ведь это бесплатная версия.
 
А чем тебя Puffin не устроил? Нет рекламы и так еще проигрывание флэш. А ведь это бесплатная версия.
У меня стоит последняя версия в которой поддерживаються нормально закладки, про, и что в ней, что в версии поновее нет нормального автомаштабирования, приходиться каждый раз вручную увеличивать сайт, если он не оптимизирован под мобилки, + дизайн не очень, всё таки хочется новомодного материал
 
Ну тогда 80% с рекламой и написанный каким то левым человеком с хуевой оптимизацией приложения. (Тут мат можно использовать?)