Брать или не брать вот в чём вопрос

у меня друг купил на алике айфон и через неделю у него начал вылезать синий экран при перезагрузке так что я бы точно не стал на али мобилы брать
дело случая, нужно у проверенных продавцов брать)
 
В чём кайф брать телефон из Китая? Чтобы потом по гарантии нельзя было вернуть?
Год гарантии обмена, так-что если что можно будет обменять.

у меня друг купил на алике айфон и через неделю у него начал вылезать синий экран при перезагрузке так что я бы точно не стал на али мобилы брать
Айфон на алике? рили? зачем?
 
Чет люди что ли изменились ? Тут же фапают только на 2 вещи "яблоки" и ониме
 
  • Like
Реакции: DISEASE
В чём кайф брать телефон из Китая? Чтобы потом по гарантии нельзя было вернуть?
В чем кайф брать, что-то кроме айфона, который только дорожает всегда и это лучший смартфон в мире по сути, а не падает в цене как ретард андройды, которые необходимо менять каждый год ибо они проседают по цене и устаревают.
 
В чем кайф брать, что-то кроме айфона, который только дорожает всегда и это лучший смартфон в мире по сути, а не падает в цене как ретард андройды, которые необходимо менять каждый год ибо они проседают по цене и устаревают.
ты смотришь цену и если он дешевеет на 1к выкидываешь? xD
 
ты смотришь цену и если он дешевеет на 1к выкидываешь? xD
Через год андройд кал не на 1к дешевеет, а больше(не говоря про цену, он теряет еще поддержку оф прошивок) при том что телефон еще в б/у был, чтобы купить новый смартфон нужно долаживать ~70% $.
 
Через год андройд кал не на 1к дешевеет, а больше(не говоря про цену, он теряет еще поддержку оф прошивок) при том что телефон еще в б/у был, чтобы купить новый смартфон нужно долаживать ~70% $.
У меня телефон 4 года уже, андроид, хз зачем их менять? вот типа сейчас он уже рили убогий, решил взять другой хз
 
неужели так всё плохо? ;D
Нее он у меня как новый(в наклейках заводских, стекло на экране, постоянно в чехле), просто хочется ксиоми попробовать, или не стоит?
 
Нее он у меня как новый(в наклейках заводских, стекло на экране, постоянно в чехле), просто хочется ксиоми попробовать, или не стоит?
Я и создал тему брать или нет :D
Чтобы понять брать или нет xD
Когда возьму мб отпишу
 
Я и создал тему брать или нет :D
Чтобы понять брать или нет xD
Когда возьму мб отпишу
да я думал свой нексус продам тыщь за 10-13 что бы сразу взять мейзу этот с 830, защел на авито нексусы ппо 6 косарей стоят.....
 
Год гарантии обмена, так-что если что можно будет обменять.
Но эта гарантия действует только у китайцев, а отправлять телефон обратно в Китай выйдет в копеечку.