Боты скупщики ключей Cs:go и Pubg.

заставь людей покупать ключи не на тп или в кс-ке, а у ботов :6: в итоге цены могут сравнятся с тп :5:
а выводить сейчас выгодней всего продажей баланса или продажей обзоров на игры. в первом случает где-то 65-70%, а во втором под 100, но нужно искать заказчиков и тратить время на написание

Так мне не надо заставлять людей, мне бы просто скромно свой баланс выводить, хотя бы под 65% и то уже рад был бы. По поводу обзоров, уже занимаюсь данной темой, по мне так даже интересней, но не всегда много заказов.

тм или опс, но на опсе вывод токо палка
просто мониториршь цены на ножи, находишь такой, который и берут, и цена ен сильно проседает, т е % вывода
покупаешь выводишь

Так вывод на палку меня не устраивает, мне потом их деть некуда.
 
Так мне не надо заставлять людей, мне бы просто скромно свой баланс выводить, хотя бы под 65% и то уже рад был бы. По поводу обзоров, уже занимаюсь данной темой, по мне так даже интересней, но не всегда много заказов.



Так вывод на палку меня не устраивает, мне потом их деть некуда.
с палки на карту вывод изи
просто %
 
у меня по личным причинам есть только карта киви, а туда вывода нет, или я не знаю об этом
ну я привязал к палке виртуалку от яндекса
что мешает сделать это от киви?
 
а как ты выводишь деньги с палки без банковского счета на прямую?
вот так
не?
upload_2017-10-27_15-34-58.png

ну год назад вроде выводилось
щас не юзаю
 
вот так
не?
Посмотреть вложение 72934
ну год назад вроде выводилось
щас не юзаю
Там слишком много сложностей и только через обменники, и то надо пройти кучу подтверждений с чеками и объяснять всем подряд где и откуда у тебя деньги, после всех космических одобрений, от 4 дней рабочих перевод под процент еще какой то, короче для меня это вообще не вариант
 
Там слишком много сложностей и только через обменники, и то надо пройти кучу подтверждений с чеками и объяснять всем подряд где и откуда у тебя деньги, после всех космических одобрений, от 4 дней рабочих перевод под процент еще какой то, короче для меня это вообще не вариант
ну я же сказал тм и опс
тм никто не отменял)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
про брокер хз, вроде рынок там же живой
еще битскинс можа попробовать, но там вывод на карту от 1к зеленых....
---------Двойное сообщение соединено: ---------
upload_2017-10-27_16-3-22.png
 
Я вот думаю, чтобы Габен свинью не подсунул всем.
Ключи по $1.5 в клиенте было бы забавно, правда?

Я вот этой хуйней — http://steamcommunity.com/market/listings/730/Operation Hydra Access Pass
выводил в сентябре, но попал под жесткую скидку. Покупал по $6, теперь оно по $3.
¯\_(ツ)_/¯
 
Я вот думаю, чтобы Габен свинью не подсунул всем.
Ключи по $1.5 в клиенте было бы забавно, правда?

Я вот этой хуйней — http://steamcommunity.com/market/listings/730/Operation Hydra Access Pass
выводил в сентябре, но попал под жесткую скидку. Покупал по $6, теперь оно по $3.
¯\_(ツ)_/¯
Не будет такого, просто смысла нет т.к. и без этого покупают
 
Цены на ключи ксго,у скупщиков заметил начали падать после того как многие перешли в пубг.
С чем это связано? онлайн резко упал или у многих кто фармить стал в пубге монеты,появилось больше баланса свободного.
 
Я вот думаю, чтобы Габен свинью не подсунул всем.
Ключи по $1.5 в клиенте было бы забавно, правда?

Я вот этой хуйней — http://steamcommunity.com/market/listings/730/Operation Hydra Access Pass
выводил в сентябре, но попал под жесткую скидку. Покупал по $6, теперь оно по $3.
¯\_(ツ)_/¯

Через тм выводил? Неужели они были кому-то интересны
 
бывало и такое
 
Блэт, си ес гоу кейс-ключи боты по $1.50 сегодня берут, а я думал дно уже пробито.
Они там не охуелы? 40%?
Когда-то карж баланс столько стоил.