Боты обменок, нужна помощь...

Plus

Король флуда
Дней с нами
3.246
Розыгрыши
0
Сообщения
686
Репутация
39
Реакции
569
Вообщем многим известны обменки скинов кс го дота и пабга, мне интересно, как найти каждого бота отдельно и вычеслить трейд ссылку? На кс мани том же они прям на сайте вписали всех, но на других такого нет...

Дам репку и ключик КС ГО за рабочую инфу... 1му человеку
 
Ты же когда трейдишься с ними спокойно видишь их профиль.
 
Вообщем многим известны обменки скинов кс го дота и пабга, мне интересно, как найти каждого бота отдельно и вычеслить трейд ссылку? На кс мани том же они прям на сайте вписали всех, но на других такого нет...

Дам репку и ключик КС ГО за рабочую инфу... 1му человеку
Можно через запросы прогрузки шмота на ботах узнать откуда идет прогруз и там уже взять всю инфу о ботах.
 
Можно через запросы прогрузки шмота на ботах узнать откуда идет прогруз и там уже взять всю инфу о ботах.
Разве можно по профилю трейд линк взять?вроде же же нельзя было
 
Ты же когда трейдишься с ними спокойно видишь их профиль.
Ну попробуй узнать трейд ссылку вот такого бота)) https://steamcommunity.com/profiles/76561198439113387
Максимум что он предоставит перед обменом это оффер на данную сделку, а не ссылку на обмен конкретную, мне для софта нужна трейд ссылка...
123123123.jpg

вот бот мани красава и ссылка есть и профиль открыт
мани.jpg

Можно через запросы прогрузки шмота на ботах узнать откуда идет прогруз и там уже взять всю инфу о ботах.
Не совсем понял как это делать
 

Вложения

  • 123123123.jpg
    123123123.jpg
    11,9 KB · Просмотры: 210
Тут дело в самих обменниках, кс мани позволяет юзерам кидать трейды вручную, и если он соответствует требованиям сайта, то бот примет обмен. На других сайтах вряд ли реализована данная система, поэтому и не дают ссылку на трейд.
 
  • Like
Реакции: Plus