Бот для сообщества

Dexter1337

Знающий
Дней с нами
2.950
Розыгрыши
0
Сообщения
193
Репутация
16
Реакции
106
Кто шарит в ботах для вк?Хочу в группе сделать бота,который будет рассылать различные сообщения различным людям.Как это сделать?
 
  • Like
Реакции: pozdeyyy
Кто шарит в ботах для вк?Хочу в группе сделать бота,который будет рассылать различные сообщения различным людям.Как это сделать?
не стоит этого делать, тебя будут ненавидеть.
 
не стоит этого делать, тебя будут ненавидеть.
У нас в шараге ежедневно меняются пары,постоянного расписания нету,ежедневно замены
Поэтому я хочу сделать бота,который при вводе определенного названия группы будет рассылать сообщения с занятиями на следующий день
 
Ну если за денежку)
 
  • Like
Реакции: foxovsky
У нас в шараге ежедневно меняются пары,постоянного расписания нету,ежедневно замены
Поэтому я хочу сделать бота,который при вводе определенного названия группы будет рассылать сообщения с занятиями на следующий день
А на кого ты учишься?
 
Поищи тут тему.В ней давался сайт где бесплатно бота можно сделать для группы хд
 
Если ты хочешь вручную заполнять расписание - гиблое дело. Особенно для нескольких групп.

Сама рассылка делается относительно просто, если хочется сделать самому, то можно конечно мне за советом обратится, а если сам сделать не можешь, то всегда можно заказать такого бота за денюжку.

У меня есть опыта ботасоздания для ВК(как и для сообщества, так и для личной страницы)
 
Бот может загнать в бан