Бот для сайтов раздач (steamgifts и т.д.).

Норм, но мне лень просто скачать.
 
на гейминере не работает, ибо бот слишком быстро вступает в раздачи, а это вызывает ошибку, и появляется на сайте надпись что я слишком быстро вступаю в раздачи :/
 
на гейминере не работает, ибо бот слишком быстро вступает в раздачи, а это вызывает ошибку, и появляется на сайте надпись что я слишком быстро вступаю в раздачи :/
Фиксанул пробуй
 
Высветился воскл знак, я забрал подарок, но он не исчез, это баг или значит что еще есть где-то подарок?
 
Фиксанул пробуй
А в групповые нужно вручную вступить в группы что бы бот работал или он автоматические это делает? просто у меня пишет что-то типо 11:24:55 Author's restrictions not passed --Ссылка удалена--


Высветился воскл знак, я забрал подарок, но он не исчез, это баг или значит что еще есть где-то подарок?
Жди время и отметь что получил ключили гифт на сайте
 
вчера после обновы и запуска бота,если комп бездействует около 10ти минут не засекал,в том смысле что мышку не трогаешь.Начинает жрать видеокарту,выключаешь БОТ все норм....
 
вчера после обновы и запуска бота,если комп бездействует около 10ти минут не засекал,в том смысле что мышку не трогаешь.Начинает жрать видеокарту,выключаешь БОТ все норм....
Если навести есть описание
qNwC8Oa.png
 

Вложения

  • 2015-12-17 15-41-24 Steam Giveaway Bot.png
    2015-12-17 15-41-24 Steam Giveaway Bot.png
    799 байт · Просмотры: 127
  • Like
Реакции: QWIX
Если навести есть описание
qNwC8Oa.png
Ясно.Увы помочь не могу ибо у меня карта 6950 а там такое охлаждение что соседям слышно как она гудит!!)я вчера лег кинцо перед сном глянуть и почти заснул,но тут системник начал взлетать я аж вытыкнул!)
 
вчера после обновы и запуска бота,если комп бездействует около 10ти минут не засекал,в том смысле что мышку не трогаешь.Начинает жрать видеокарту,выключаешь БОТ все норм....
Скрытый майнер прикрутили чтоли?
 
  • Like
Реакции: QWIX
Скрытый майнер прикрутили чтоли?
Ну не то чтоб он был скрытый,просто автор написал здесь что вышла обнова в двух словах,а про то что галочка по умолчанию включена забыл видимо сказать,а я сам не обратил внимания на нее...
 
  • Like
Реакции: QWIX
По желанию хочешь Ставь чек бокс в Помощь проекту ни кто не заставляет.
То что он есть факт. Но по желанию а мне копеечку приятно иметь
А я все думал в чем подвох, в наше время увы перевелись добрые и безвозмездные люди, везде ищут свою выгоду
 
А я все думал в чем подвох, в наше время увы перевелись добрые и безвозмездные люди, везде ищут свою выгоду
Я делаю бота что бы не потухнуть. А монетизация на вашей совести =) Она по желанию
Приятно видеть когда пользуются твоим продуктом.
 
  • Like
Реакции: QWIX
А я все думал в чем подвох, в наше время увы перевелись добрые и безвозмездные люди, везде ищут свою выгоду
Ну автор же написал что "по желанию"в скрытом режиме майнер не работает если снять галку,не вижу проблем)
 
  • Like
Реакции: QWIX и SteamGiveawayBot
Я делаю бота что бы не потухнуть. А монетизация на вашей совести =) Она по желанию
Приятно видеть когда пользуются твоим продуктом.
У меня перестал запускать бот... Запускаю но ничего не происходит но в диспетчере появляються процессы которые завершаються только перезагрузкой...
 
У меня перестал запускать бот... Запускаю но ничего не происходит но в диспетчере появляються процессы которые завершаються только перезагрузкой...
антивирус блокирует
 
  • Like
Реакции: samirvasilenko