Бот для набивания 50лвла

deger21

Бог флуда
Дней с нами
2.714
Розыгрыши
0
Сообщения
2.407
Репутация
36
Реакции
1.809
Думаю приобрести афк бот и хочу узнать, если те кто им пользуется?
Сколько примерно поднимает лвлов за день(не считая лп)?
И окупается ли он за 5$ в месяц?
 
Ну, если без лп, то 100-120 игр подряд в Normal прокачают тебе аккаунт до калибровки. Потом калибруешь. Аккаунт 4000 соло стоит рублей 500, если не дешевле.
120 игр в нормале, среднее время одной игры 40 минут, займёт 72 часа, если более-менее пойдет.
 
Ну, если без лп, то 100-120 игр подряд в Normal прокачают тебе аккаунт до калибровки. Потом калибруешь. Аккаунт 4000 соло стоит рублей 500, если не дешевле.
Я все это знаю,просто думаю купить бота и на дедике оставить.Вдруг на форуме кто-то так делает
 
Я не думаю, что это окупается. Так бот бы пользовался спросом.
 
5 баксов не особо дорого, пробуй
 
Я не думаю, что это окупается. Так бот бы пользовался спросом.
Я понял почему он спросом не таким большим пользуется.Для открытия калибровки надо еще 40-50 обычных игр с людьми сыграть.А бот же только против ботов играет
 
Я понял почему он спросом не таким большим пользуется.Для открытия калибровки надо еще 40-50 обычных игр с людьми сыграть.А бот же только против ботов играет
Там есть и режим обычных матчей, просто тебе за такую "игру" лп будет каждые 2-3 игры давать и прокачка займёт месяц.
 
Там есть и режим обычных матчей, просто тебе за такую "игру" лп будет каждые 2-3 игры давать и прокачка займёт месяц.
Ну на этом боте есть отмыв лп даже ХД
Ну я сегодня куплю а завтра с утра отпишу,дали лп или нет хд
 
Там есть и режим обычных матчей, просто тебе за такую "игру" лп будет каждые 2-3 игры давать и прокачка займёт месяц.
Ну я его купил вечером,были проблемы с меню ботом (не видел описание 4х разделов) так он норм отработал.Да после 5 игр я получил лп,но из-за проблем с меню продавец спокойно вернул деньги.Если был бы норм дедик попользовался бы дальше