Бот для бирж социальных сетей

lag1k

Nikolay
Дней с нами
3.250
Розыгрыши
0
Сообщения
4
Репутация
0
Реакции
1
Много расхваливать и описывать не буду, ленив до невозможности...

В данный момент работает с 2-мя биржами: Вктаргет и ВПР-ка.(скоро будет Форумок и на этом никто останавлиаться не собирается)
2 тарифных плана:
1-Free: Время работы с 16:00 до 20:00 делает 20 заданий, это тестовый вариант для тех кто боится вкладывать свои деньги.
2-Basic: Полно-функиональный бот, списывает 10% от стоимости задания с баланса аккаунта.
Пополнение баланса только webmoney(возможно потом еще чего добавят).

Действия бота максимально приближены к человеческим, таким образом минимизированы морозы и баны Ваших аккаунтов Вк.
Множество настроек: Время работы, интервалы, сами можете выбирать какие задания бот будет делать.
Заработок ~ 1000р месяц на 1 айпи, при 3 акках вкт и 2-впр.

Работает с браузером Google Chrome, все это можно свернуть в трей и мешать не будет.

Можно использовать прокси, модем(бот перезагружает, тем самым меняется айпи адрес)
Проверка ip адреса по системе, дабы избежать совпадения и превышения кол-ва акков по биржам, бот не запустится если с этого ип адреса уже кто-то работает

Более подробно можно узнать на сайте, там есть инструкции и чат.

Ручное и автоматическое разгадывание капчи(в ручном режиме звуковое оповещение), рукаптчу подключат в ближайшие дни.

Для использования бота нужно ~ Гиг оперативки(в основном все сжирает Google Chrome)

Бесплатные обновления.

ВНИМАНИЕ!!! У бота есть своя реф система!!! Таким образом можно пользоваться ботом абсолютно бесплатно!!!
Заработанные деньги от рефералов можно выводить, я трачу на бота.

Рефка - http://ere-market.ru/?ref=432
Нерефка - http://ere-market.ru/

Для рефералов создам беседу в вк, там буду отвечать на ВСЕ возникшие вопросы по боту, тут буду писать об обновлениях и обновлять шапку по возможности.

ПЫСЫ. Используйте качественные фейки. Что и как так же могу рассказать(рефералам).
Где взять много аккаунтов? - купить, самому зарегать.
Удачных заработков.
Особо зависимым от показаний virustotal - Используйте портабл версию, на неё он не жалуется или ждите исправлений инсталлятора.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Yarik21
я хз что за вирус в этом боте но устанавливать на свой ПК я бы его точно не стал
Без имени-2.jpg
 
Отправил Ваш скрин разработчику для выяснения, с портабл версией таких проблем нет--Ссылка удалена--
 
Бот обновлен. Подключена рукапча, исправлены ошибки.
На скриншоте приблизительный заработок за сутки. 15 акков вкт, работают около 2-х месяцев, морозов не было.
--Ссылка удалена--
3 варианта работы:
1)Включить на дедике (бесплатные не рекомендуются)
2)Включить прокси(бесплатные не рекомендуются)
3)Динамический айпи адрес.
 
ПЫСЫ. Можете использовать бесплатные дедики от амазона и гугла, но не забывайте прикручить к ним приватные(персональные) прокси.