Бомжа, кусок!

tolik_321478

Знающий
Забанен
Дней с нами
3.043
Розыгрыши
0
Сообщения
147
Репутация
8
Реакции
39
Всем привет, как разбогатеть в онлайн? говорят, ограбление но я что-то не догоняю, первый раз дали 100к а теперь по 5-20к и почему всегда дают подготовительные задания?
P.s крч, помогите разобраться во всём этом.
 
Всем привет, как разбогатеть в онлайн? говорят, ограбление но я что-то не догоняю, первый раз дали 100к а теперь по 5-20к и почему всегда дают подготовительные задания?
P.s крч, помогите разобраться во всём этом.
читы? начитерил себе 130 лямов, бана нет, и не откатили
 
Насоси Попроси у кого-нибудь
 
Просто ЗА-ДО-НАТЬ
 
Я такой везучий, как включу сразу дадут бан! так что читы мимо(
сразу не банят, никогда
Ты главное не мешками читери бабки, а соло гонками, то есть создаёшь гонку, в чите (если с читом зайти бана не будет, если портить игру, то возможно, или спавнить мешки с бабками то 100% бан) меняешь приз не стандартные 2-10к$ а 15 лямов, и катаешься набивая бабки себе)
 
сразу не банят, никогда
Ты главное не мешками читери бабки, а соло гонками, то есть создаёшь гонку, в чите (если с читом зайти бана не будет, если портить игру, то возможно, или спавнить мешки с бабками то 100% бан) меняешь приз не стандартные 2-10к$ а 15 лямов, и катаешься набивая бабки себе)
Разве это еще не палится? Можно поподробнее?
 
сразу не банят, никогда
Ты главное не мешками читери бабки, а соло гонками, то есть создаёшь гонку, в чите (если с читом зайти бана не будет, если портить игру, то возможно, или спавнить мешки с бабками то 100% бан) меняешь приз не стандартные 2-10к$ а 15 лямов, и катаешься набивая бабки себе)
Слушай, может ты мне как супер пупер чел, накрутишь) ну типа ты создашь поставишь выигрыш а я приеду первым.
.P.s сказал, как еврей ;D
 
Разве это еще не палится? Можно поподробнее?
нет, не палится, правда накрутку другим фиксанули, только соло осталось

Слушай, может ты мне как супер пупер чел, накрутишь) ну типа ты создашь поставишь выигрыш а я приеду первым.
.P.s сказал, как еврей ;D
накрутку другим фиксанули в течении 2-3 дней, как нашли баг, а с одиночной сессии всё работает (только в одиночке, даже если стартанёшь одиночную гонку, но кто-то будет в сессии то дадут 2-10к$ а не как ты подкрутил, или напишет что дали накрученную а на деле вообще не дадут)

Просто ЗА-ДО-НАТЬ
Ты видел цены на донат в гта онлайн? там 1.3 ляма стоит 10$
 
Ты видел цены на донат в гта онлайн? там 1.3 ляма стоит 10$[/QUOTE]

Говорит человек с двумя почками
 
  • Like
Реакции: Justman
сразу не банят, никогда
Ты главное не мешками читери бабки, а соло гонками, то есть создаёшь гонку, в чите (если с читом зайти бана не будет, если портить игру, то возможно, или спавнить мешки с бабками то 100% бан) меняешь приз не стандартные 2-10к$ а 15 лямов, и катаешься набивая бабки себе)
Крч, решился, объясни как всё это провернуть, пожалуйста.
 
Крч, решился, объясни как всё это провернуть, пожалуйста.
А вчера не мог? вечером вчера была обнова и я хезе, работает ли теперь, или нет D:

Ты видел цены на донат в гта онлайн? там 1.3 ляма стоит 10$

Говорит человек с двумя почками[/QUOTE]
Без почек почти, у меня с рождения с почками всё плохо, а я еще и бухаю...
 
Находишь 3 чел у которых много денег,делаете ограбления,они ставят себе минимальный процент,а тебе всё остальное уходит,профит:kappa:
 
А вчера не мог? вечером вчера была обнова и я хезе, работает ли теперь, или нет D:



Говорит человек с двумя почками
Без почек почти, у меня с рождения с почками всё плохо, а я еще и бухаю...[/QUOTE]
бля.. а ты не можешь проверить? а то щас скачивать и хз знает получиться или нет.
 
Без почек почти, у меня с рождения с почками всё плохо, а я еще и бухаю...бля.. а ты не можешь проверить? а то щас скачивать и хз знает получиться или нет.
не, не работает, только что 3 раза проверял, накрутить опыт всё так-же можно, а бабки не крутятся, стандартный приз 2к дают и всё(