Always_Win

Новый пользователь
Дней с нами
1.658
Розыгрыши
0
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
3
Добро пожаловать в мой псевдо блог по началу работы с PPI or PPD.
PPI и PPD это PayPerInstall и PayPerDownload соответственно.
Начал ей заниматься два дня назад.
--Ссылка удалена--
те обновил линки и лег спать.
--Ссылка удалена--

Стоп, какие линки и о чем ты вообще?
те обновил линки и лег спать.

Давайте начнем по порядку.
Ютубканал

Некоторые время назад я создал канал на ютубе, вот такой у него сейчас краткий обзор:
--Ссылка удалена--
Вот скрин другой статистики с студии ютуба:
--Ссылка удалена--

Видео на канале целиком полностью не мои, из моего там только:
1) Интро.
2) Вотермарка с логотипом канала.
3) Иногда замена мызыкальной дорожки.
4) Обрезка юзлесс частей видеоролика.
Канал на данный момент канал имеет порядка 20 видео роликов.

Но как ты продвигаешь канал?

Я пользуюсь сервисом ytmonster.
На нем куплена такая вот подписка:
--Ссылка удалена--
Которая позволяет открыть больше клиентов с просмотром видео, а также добавляет некий множитель на получение пойнтов за просмотр видео.
В день у меня фармится порядка 300-400к пойнтов, которые я трачу на:
1) Покупку просмотров за 300к.
Суть этой накрутки заключается в том, что видео просматривается полностью, на протяжении недели от рандомного кол-ва людей.
2) Накрутка лайков на 30-100к.
на 30к покупаются лайки на какие-то средние ролики, без большого актива.
На 100к покупаются лайки, если:
1) На видео ставят дизы.
2) Я считаю, что этот роллик - класс, и хочу видеть больше лайков.

#Тэги#
Тэги выставляю при помощи Keyword Tool'a, купленного в скалдчину за 700р.
--Ссылка удалена--
Там собственно все просто, вводишь слово, тебе показывает, что к нему можно добавить, какой поисковый охват оно имеет, конкурецнию и прочую информацию.
Тэги на каждый ролик стараюсь ставить разные, дабы охват аудитории был больше.

На этом наверное закончим, оставлю ссылки на сервисы которыми я пользуюсь:
1) Партнерка Pinapfile:
Link
Ref Link
2) Накрутка Ytmonster:
Link
Ref Link
3) KeywordTool
Link
Cкладчины можете поискать сами, или чуть позже когда будет новая - я сообщу.

p.s.
Блог ведется на нескольких форумах, поэтому есть некоторые неточности с датами, не стал делать новые скриншоты статистики, дабы у читающих с нескольких форумов не было спойлеров.
Всем спасибо за прочтение, следующий отчет будет через неделю, а может раньше, если дела вдруг пойдут в гору.
 
  • Like
Реакции: tichanya и kostet624
Какие видео?
Читы чтоли опять?
 
хорошая статья. добавлю в закладки
 
Какие видео?
Читы чтоли опять?
Я пишу не мануал по заработку, я веду блог и в первую очередь для себя. Просто на данном форуме, нет более подходящего раздела, да и после публикации я увидел, что у вас есть подобного рода "мануалы", но опять же, я пишу о своем пути, как и что делаю, а не просто "вот партнерка, вот рефка, вывожу миллионы". Я собираюсь вести отчетность о проделанной работе и публиковать ее результат, дабы читатели могли сделать выводы, а стоит ли эта игра свеч, возможно кому-то это будет интересно/полезно.

хорошая статья. добавлю в закладки
Изначально планировал публиковать информацию еженедельно, в новых темах, поэтому в заголовке присутствует "#1", дабы читателям было удобнее ориентироваться, а не искать мои сообщения среди страниц в комментариях.
Если у меня останется возможность редактировать первый пост в течении недели, то я добавлю туда ссылку на второй выпуск, если нет, то она будет где-то в комментариях :)
 
  • Like
Реакции: kostet624
С момента публикации первой части прошла неделя, давайте сравним результаты? Кстати, для удобства рекомендую закрывать спойлер сразу после просмотра картинки, дабы они не засоряли вам экран.
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--


Но блог был бы не самым продуктивным без тестов, поэтому сейчас поведаю вам о тесте который я провел за этот промежуток времени.
Я решил не заливать новые видео на канал, дабы понять, как сильно уменьшится моя прибыль без нового контента, а вот как:
--Ссылка удалена--

За эти четыре дня моя прибыль как вы могли заметить немного уменьшилась.
Теперь можно сделать вывод, что без нового контента ваша прибыль/доход будет падать, но какой-никакой пассивный профит у вас скорее всего да останется.
Пока проводился этот эксперемент я медленно, но верно изучал информацию по поводу оптимизации видео, да и в целом о полезных фишках ютуба.

p.s Не заливал я видео на самом деле 3 дня, а не 4, но то одно залитое видео было ориентировано для мобильных юзеров, профит с которых = $0.01, именно поэтому в место ~$0.6 я получил ~$0.8, поэтому я думаю можно сказать, что не заливал видео я ровно 4 дня.

Собственно вот статистика канала:
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--


CTR статистика:
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--

Менее чем за неделю(ввиду обновления статистики не ежедневно, а с каким-то делеем) мы имеем:
~24к показов
~2к кликов(по значку видео)

Тут также стоит заметить, что я стал делать превью для роликов, и их CTR вырос, хоть и не значительно, но лишние 0-2% не бывают лишними.
Кстати самый низкий показатель кликов по превью у меня 2%, а самый высокий 20%+ исходя из этой информации делаю некоторые выводы насчет заголовков и актуальности загрузки видео определенных тематик.

По поводу сервисов которыми я пользуюсь, по сути остались прежними. Пробовал другие, но результатом остался не доволен. Дублирую ссылки:
1) Партнерка Pinapfile:
Link
Ref Link
2) Накрутка Ytmonster:
Link
Ref Link
3) KeywordTool
Link

Думаю на этом все, перейдем к подведению итогов:
С 12-го по 19-ое число на канал было залито 9 роликов, на каждый из них были накручены просмотры, лайки и комменты.
Был окончательно понят момент, что без нового контента, вероятно, ваш доход или прибыль будет постепенно снижаться.
Сделаны выводы о актуальности загрузки тех или иных видео.
Было создано аутро для роликов, научился небольшому юзфул трюку в Сони Вегасе.
Добавил красивое описание дискрипшена.

В общем - как-то так, следующий отчет будет опять через неделю.
p.s. новую тему почему-то не одобрили, добавить в первый пост апдейт - не могу, тк появляется ошибка. Поэтому к сожалению на данный момент продолжение блога будет в этой теме в куче возможного флуда.
 
Заработок конечно не очень красивый, но для тех для кого Деньги не пахнут - самое оно наверное.

Чуть чуть затрат. Чуть чуть профит. А там возможно когда нибудь найдёте способ совместить раскрутку канала вот такую с каким нибудь более прибыльным делом.

Вопрос, возможен ли бан аккаунта за такой «сервис» с полностью уникальным контентом? А то видосы делаю, а просмотры все никак да никак :(

Так же бы влился в складчину кейворд туул - пишите.
 
Чтобы не терять сообщения и иметь возможность все пихнуть в главный пост, предлагаю делать ссылку в главном в формате:

Часть 2 (*ссылка на пост со 2-й частью*)

Можно взять готовый код отсюда, только для следующих частей заменить ссылку:
Код:
[url=https://mipped.com/f/threads/blog-probuem-sebja-v-ppi-1.90158/#post-1933962]Часть 2[/url]
upload_2019-10-30_15-49-24.png
 
Заработок конечно не очень красивый, но для тех для кого Деньги не пахнут - самое оно наверное.

Чуть чуть затрат. Чуть чуть профит. А там возможно когда нибудь найдёте способ совместить раскрутку канала вот такую с каким нибудь более прибыльным делом.

Вопрос, возможен ли бан аккаунта за такой «сервис» с полностью уникальным контентом? А то видосы делаю, а просмотры все никак да никак :(

Так же бы влился в складчину кейворд туул - пишите.
Страйки могут накидать и блокнут акк.У меня было зимой когда только про пинап появилась тема,6 акков, на каждый одни и те же видео скидывал, в разное время.1 акк локнули, все остальные живы до сих пор.И выходило порядка бакса-2 в день
Сейчас на пассиве выходит 4-5 баксов в месяц
 
Страйки могут накидать и блокнут акк.У меня было зимой когда только про пинап появилась тема,6 акков, на каждый одни и те же видео скидывал, в разное время.1 акк локнули, все остальные живы до сих пор.И выходило порядка бакса-2 в день
Сейчас на пассиве выходит 4-5 баксов в месяц

Страйки же за плагиат, не? А на канале все видео мной сделанные. Или страйки от ютюба самого какие-то?
 
Страйки же за плагиат, не? А на канале все видео мной сделанные. Или страйки от ютюба самого какие-то?
У меня то ролики с читами, а вместо читов текстовый файл в архиве хд
Вот и жаловались наверное
 
а в текстовом файле ничего полезного не было что ли?)